Как правильно носить кольца на руке

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Кольца... Эти украшения для пальцев рук есть в арсенале, практически, каждой женщины. Но задумывались ли вы о том, что неправильное ношение колец может активизировать ненужную вам программу и наоборот - правильное ношение колец может скорректировать вашу судьбу в лучшую сторону.

И так:

Большой палец левой руки - отвечает за логику и рациональное мышление, если вам не хватает этих качеств, то золотое кольцо активизирует эти процессы, помогая вам принять правильные решения во многих ситуациях.

Большой палец левой руки - отвечает за духовное развитие. Серебряное кольцо усилит эту программу, поможет глубже понять себя и собственные возможности, а медитация, во время которой на большой палец руки надето серебряное кольцо с камнем холодного оттенка, будет более продуктивной. Это касается и медитации на исполнение желаний. А если одеть на этот палец золотое кольцо,  это способствует развитию интуиции и способности предугадывать события.

Нельзя носить кольца на больших пальцах левой и правой руки одновременно.

Указательный палец правой руки - отвечает за поток вашей энергетики, нельзя желать человеку зла и при этом указывать на него этим пальцем, можно нанести непоправимый вред энергетике этого человека. Если вы знаете, что любите ругаться и при этом тыкать пальцем в сторону провинившегося - оденьте на указательный палец серебряное кольцо с камнем холодного оттенка, серебро нейтрализует ваш негативный энергетический посыл.

То же касается указательного пальца левой руки, хотя и в меньшей степени. Нельзя носить на этих пальцах золото, и ещё - если вы не можете решить проблему, снимите все кольца с рук и поднимите указательный палец вверх, задав при этом вопрос, на который не можете найти ответа и будьте уверены, ответ придёт непременно, причём, с наилучшим решением для вас.

Средний палец правой руки - отвечает за вашу кармическую программу, если вы не боитесь сюрпризов судьбы, то на этом пальце нужно носить золото, оно активизирует эту программу.

Средний палец левой руки - носите на нём серебро, так вы сможете смягчить свою кармическую программу.

Безымянный палец правой руки - отвечает за дела сердечные, на этом пальце нужно носить только золото. Если вы развелись - отдайте обручальное кольцо бывшему мужу или оденьте его на безымянный палец левой руки, так вы запустите новую программу, которая отвечает за любовь в вашей жизни. Разведённым, незамужним и вдовам кольцо на безымянном пальце правой руки носить нельзя.

Мизинец правой руки - отвечает за финансовую сферу в вашей жизни. Если вам не хватает денег, носите на этом пальце золотое кольцо с красным камнем и ситуация изменится, а на мизинце левой руки лучше вообще не носить колец, ну если только вы не в монахи собрались подстричься.