Как активировать энергию благосостояния в доме

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

А ведь есть достаточно простой способ для того, чтобы активировать энергию благосостояния в вашем доме и привлечь к себе богатство, и всё что нужно для этого - музыка ветра, китайские колокольчики с мелодичным звуком. Интересное влияние музыки ветра на энергетику в доме заключается в том, что это отличный регулятор - там где не нужно - гасит, а где нужно - усиливает поток энергии.

Музыку ветра изготавливают из разного материала, но учтите - это не декоративная прихоть, материал имеет прямое значение для сектора дома, в котором вы собираетесь повесить эти чудесные колокольчики.

Для запада и северо-запада следует использовать металлическую музыку ветра, для юго-запада и северо-востока - керамическую, для юго-востока только изготовленную из дерева музыку ветра, и лучше, если это будет бамбук.

Далее - подвеска - выбирайте  подвеску на круглой основе или в форме пагоды.

Теперь о том, где правильно разместить музыку ветра:

Во-первых, в идеале нужно развесить небольшие колокольчики в центре каждого дверного проёма или арки в вашей квартире, но если такой возможности нет, то в центре потолка в коридоре, или в проходе, ведущем из коридора в жилые комнаты.

Во-вторых - если вы повесили колокольчики в коридоре, то нельзя здесь же размещать зеркало так, чтобы в нём отражалась входная дверь.