Денежная пятиминутка

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

На самом деле случается так, что то, во что мы верим, в конечном итоге и срабатывает, притягивается в нашу жизнь, и если вы не хотите получить в ответ на негативные эмоции ещё больше негатива, то научитесь менять своё отношение к негативной ситуации, переписывая её на бумагу, но в позитивном ключе:

Вас отругал начальник - зато вы стали более ответственно относиться к работе, этот урок пошёл вам на пользу.

Вы потеряли чувство меры и истратили много денег на ненужные вещи - зато вы порадовали себя, у вас поднялось настроение во время покупок, а положительная энергетика в это время дала новый толчок денежной энергии и вы получите больше, чем потратили.

Вы опоздали на собеседование и вас не взяли на работу - значит это не ваши и хорошо, что судьба отвела вас от ошибки.

И так далее, и тому подобное - любую ситуацию нужно воспринимать не как наказание, а как урок, из которого нужно извлечь положительный опыт.

Но кроме того, чтобы научиться переписывать ситуацию в положительном ключе, нужно научиться настраивать себя на получение желаемого, а здесь, лучшим помощником станет ваша фантазия и не просто мечтательность, а умение прочувствовать то что вы себе намечтаете как можно более реалистично. А сегодня я расскажу вам о денежной пятиминутке, которая не потребует от вас каких-то сверх человеческих усилий, но поверив в её действенность, вы сможете без труда привлекать деньги в свою жизнь.

И так - главное, чтобы в течении пяти минут вас ни кто не отвлекал.

Расположитесь удобно, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно поднимите свой взгляд к небу и представьте, что на вас, словно снежный вихрь, валятся деньги - аккуратно соберите их в пачку/и, не жадничайте, не собирайте более того, что сможете унести, поблагодарите Вселенную за этот поток денег и вернитесь домой.

Как вариант - представьте себе, что вы полностью намазаны чем-то сладким - мёдом или вареньем, а деньги не просто падают на вас, а прилипают к вам. Или у вас в руках открытый кошелёк и деньги падают с неба прямо в него, аккуратно укладываясь в стопки.

Любой из этих способов работает на "отлично", главное - повторять его ежедневно, не лениться, а во время этой практики стараться чувствовать всё, что с вами происходит как можно реальнее.

Лучшее время для проведения этой практики - утро, пока вы ещё в хорошем настроении и бодры.