К исполнению желаний с помощью самоубеждения

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Иногда бывает так, что человек перелопатил кучу материала о том, как использовать собственное подсознание в достижении своих целей и исполнении желаний, но... как говорится, что-то не сработало... Вроде и понятно всё, вроде и делал всё как нужно, а результата - ноль... Почему? В чём причина?

На самом деле всё просто, помимо ваших желаний, целей и стремлений, внутри вас сидят препятствующие моменты, назовём их - "блоки", которые, словно термиты, разъедают ваше подсознание, не давая настроится на волну позитива и удачи. И так, что же делаем в таком случае?

Хочу сразу сказать, что работа над собой будет длиться не менее двух месяцев, так что для тех, кому нужно всё, сразу и сейчас этот вариант не подходит. Придётся потрудиться над собой и только тогда вы получите ощутимые результаты.

И так, всё что нам понадобится: цель, два листа чистой белой бумаги и тетрадь, большая, 96 листов. Работать за один промежуток времени можно только с одной целью-желанием.

Сначала ставим перед собой цель или желание. Оно должно быть реальным, то бишь - не запредельным как то - полететь в космос и так далее. Повторюсь ещё раз о том, что желание это не должно нести негатив ни в мир, ни другому человеку; желать нужно только лично для себя и при этом - представлять конечный образ этого желания: если машина - какая, вплоть до побрякушек на зеркале заднего вида в салоне, если квартира - то вплоть до цветочков на обоях, если должность - то вплоть до одежды, рабочего кабинета и так далее; чем ярче конечный образ - тем лучше.

Далее - поиск блоков. Уединитесь так, чтобы вам абсолютно ничего не мешало. Положите перед собой два чистых листа бумаги и сосредоточьтесь. На одном напишите вашу цель-желание и подробно опишите всё, что по вашему мнению может препятствовать его исполнению: мало зарабатываете, не умеете водить машину, вас не уважает начальник и так далее и тому подобное, при этом, старайтесь описать все блоки по пунктам, в общем - тщательно покопайтесь в себе.

Далее, после того, как процесс самокопания будет окончен, берём второй чистый лист и по пунктам преобразовываем негативные блоки в позитив, меняя минус на плюс и записываем это так же, по пунктам: я мало зарабатываю - у меня высокая зарплата столько-то, начальник меня не уважает - меня ценить и любят в коллективе, руководство меня уважает и так далее.

После того, как преобразование будет закончено - первый лист с негативом сжигаем, и начинаем работу по убеждению себя в том, что всё о чём вы мечтаете - исполняется в срок.

И так, ежедневно, в течении пары месяцев, находите время, чтобы не спеша, настроившись предварительно на позитивную волну, прочитать то, что написано во втором листе, а затем, не менее 50 раз в день записать вашу цель-желание в тетради, после записи - ещё раз перечитайте ваш позитивный лист. Не лишним, я думаю, будет напомнить, что и желание и позитив на листе должны быть написаны с глаголами в настоящем времени, кто не знает что это такое - рекомендую вспомнить соответствующее правило русского языка.

По истечении времени, тетрадь сжечь, лучше всего у воды, и произнести благодарность Миру, Вселенной, Богу за то, что он вас слышит и всё у вас исполняется, а вы сами готовы принять и принимаете эти блага.

Удачи!