Правила привлечения денег, благосостояния для женщин. Правило первое

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

И так, в том что деньги обладают своей собственной энергетикой, равно как и всё что нас окружает - это не вымысел, и кроме того, эта энергия следует своим путём и по своим законам. Один из связующих факторов органичного течения денежной энергии в вашей жизни - это то, что главное назначение денег - это приносить вам благо, удовольствия, другими словами - если деньги приносят вам проблемы, то прекращается и денежный поток, и органичное движение энергии денег в вашей жизни, отсюда следует правило номер один: балуйте себя, используйте хотя бы часть тех денег, которые к вам приходят на собственный комфорт, на свои собственные маленькие и не очень радости. По другому данный фактор можно охарактеризовать ещё и так - если вы относитесь негативно к деньгам, если в ваших выражениях бытует что-то типа "деньги - зло" и так далее, если вы завидуете чужому благосостоянию, в общем - проявляете массу негативных эмоций к деньгам, не важно чьим, то не стоит надеяться на то, что деньги ответят вам взаимностью, и значит - пора начинать работать над собой и своим отношением к благосостоянию.

И так задайте себе вопрос - что может вас порадовать сию же минуту, пусть это будет даже простое мороженое или пирожное, главное -  в удовольствие, и немедля побалуйте себя этим маленьким подарком. Помните - баловать себя нужно регулярно. Ни кто не говорит о том, что вы должны спускать всю зарплату на себя, руководствуясь только личными желаниями побаловать свою персону, речь о другом - научиться ощущать позитив от того, что деньги вам приносят удовольствие. Купили пирожное - ощутили радость от того, что ваши деньги вам позволили это лакомство, с наслаждением лопаете это пирожное - закрепите это состояние удовольствия, запомните его, ведь приятно иметь деньги....

А теперь, каждый раз, когда вы получаете деньги, или подарок, или услугу, или вам возвращают долг - воскресите в себе это состояние удовольствия.

И в помощь вам правила, как нужно принимать деньги или подарки: