Волшебство и цифры - как с помощью цифр решить свои проблемы

Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Цифры играют одну из первостепенных ролей в нашей жизни - время, даты, рецепты, и многое, многое другое - всё это основано на цифрах, но не все знают, что с помощью цифр можно решить и небольшие свои проблемы, и я сегодня поделюсь с вами некоторыми способами.

И так, если вам нужно что-то убрать из своей жизни, например лишний вес, нужно проделать небольшой обряд, но помните, что  работать с цифрами нужно только в хорошем расположении духа и уединившись так, чтобы вам ни кто не мешал) :

расслабьтесь, представьте себе как можно чётче то, от чего вы хотите добиться в результате того, если из вашей жизни убрать что-то совершенно не нужное, например: вам не нужен лишний вес - представьте себя стройной, вам не нужна старая машина - представьте себя в новой и так далее, работать можно над многими аспектами: какая-то проблема, ситуация, чувство и так далее; нужно понимать при этом, что фраза "от чего" - не случайна, на живые организмы, в том числе и людей, этот обряд не подействует), и после того, как вы нарисовали для себя чёткую картинку - повторите про себя несколько раз, произвольно (столько, сколько почувствуете нужным) - "десять минус один".

Если вы хотите что-то прибавить в свою жизнь, процесс тот же, представляем то, что хотим притянуть и повторяем про себя: "семь плюс один".

Для восстановления чего-то или для построения чего-то нового, представьте себе то, что хотите восстановить или построить и произносите при этом "сорок сороков", а для того, чтобы разрушить фраза "сорок четыре". Если же разрушать вы не собираетесь, а хотите замедлить что-то на данный момент - фраза "четыре" вам поможет, а для ускорения - фраза "двадцать", например - не торопится ваша маршрутка к вам на остановку - представьте её как можно чётче и произнесите несколько раз про себя "двадцать".

Если вам нужна удача в каком то предприятии, отправляясь на оное - постарайтесь вызвать внутри себя ощущение чего-то радостного, удивительного и повторяйте при этом про себя "двадцать один". А если вам не хватает на что-то времени и вы хотите его немножечко "растянуть", что очень важно когда что-то катастрофически не успеваешь - представьте себе циферблат часов, стрелки которого замедляют ход и произнесите про себя несколько раз "девяносто один".

Удачи!