Как назвать ребёнка в 2012 году

Рейтинг пользователей: / 14
ХудшийЛучший 

Не за горами 2012 год - год  чёрного водяного Дракона. Те счастливые мамочки, которые ждут прибавления в своём семействе, наверняка задумываются о том, какое имя выбрать для своего малыша или малышки. Имя, которое принесёт ребёнку счастье и станет его защитным талисманом на всю жизнь.

Для того. чтобы правильно подобрать имя малышу нужно учитывать несколько факторов - значение года и зодиакальное значение месяца,  нумерологическое значение будущего имени, фамилии и отчества. сопоставив все эти факторы - можно определить  - какую энергию будет нести выбранное имя ребёнку.

Учитывая энергетику самого года, можно сказать, что в этот год дети, в основной своей массе, будут гениями и максималистами, а значит и имена должны быть соответствующими. В Китае Дракон считается символом императорского дома и поэтому нет большей удачи, чем родить малыша в этот год -  это пророчит высокое положение в будущем для ребёнка, а значит и имя нужно выбирать соответствующее.

Если брать общие значения имён, то самыми удачными для мальчика будут имена Денис, Владимир, Никита, Георгий, Павел, Даниил, Святослав и Ярослав. А для девочек - Екатерина, Василиса, Софья, Елена, Ярослава.

В любом случае, выбирая имя для своего ребёнка не полагайтесь только на собственное желание, не стоит давать ребёнку слишком старомодное или наоборот - новомодное имя. ведь ему предстоит всю жизнь жить с этим именем и вряд ли вам скажет спасибо за имя Аграфена или Виагра.

Выбирайте имя так, чтобы оно сочеталось с отчеством и фамилией. Есть одна маленькая хитрость - при самостоятельном произношении сочетаний вы не вполне улавливаете звучание имени, попросите кого-то произнести вам вслух будущее имя малыша  в сочетании с именем и фамилией. так вы сможете чётче оценить это сочетание.