Искусство соблазнения - стриптиз. Как танцевать стриптиз дома?

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Стриптиз - одно только слово уже будоражит мужчину, а щёки дам покрывает румянцем. Красивый, профессиональный стриптиз способен зажечь, увлечь, ввести в сладостно-мучительный ступор, но что же делать если вы далеко не профессионал, а поразить любимого хочется, да не просто поразить, а сделать так. чтобы дара речи лишился....?  Попробуем разобраться в секретах стриптиз - танца.

Прежде всего нужен правильный настрой: для того, чтобы ваш танец зажигал - вы сами должны стать зажигалкой, забудьте о стеснительности, ведь ваш танец предназначен любимогу человеку, которого вы хотите свести с ума. Несколько рекомендаций: посетите салон красоты - педикюр, маникюр, причёска: всё это позволит чувствовать себя уверенной и безупречной. Приобретите новый комплект сексуального белья - для того, чтобы он стал неожиданностью для вашего мужчины, а вам добавит уверенности. Не забудьте оо обуви, особенно красиво, когда женщина исполняет стриптиз в обуви на шпильке. Подберите одежду, которая прикроет ваше новое эротичное бельё, но учитывайте, что одежда должна изящно сниматься. Подберите музыку, которая зажигает прежде всего вас, ну и перед самым началом действа - бокал вина, только для того, чтобы расслабиться.

За некоторое время до представления нужно наработать базу движений, для этого можно посмотреть соответствующие  обучающие ролики на том же Ю-тубе, благо таких там в избытке. Учить движения нужно перед зеркалом, чтобы видеть то, что у вас получается, а вместо шеста можно использовать обычный стул, желательно с высокой спинкой.

И вот этот момент настал.... Слушайте своё тело, не отводите взгляд от лица мужчины, должен быть контакт глаза в глаза ( в этот момент задействуется магия соблазнения взглядом ), не забывайте касаться своего мужчины, дразнить его, но не давать окончить спектакль раньше времени. Старайтесь делоть это ненавязчиво, то приближаясь, то отдаляясь ... и удачи вам!

Да, ещё один момент - идеально, если стриптиз будет в форме небольшой ролевой игры: медсестра, учительница, звезда, незнакомка, ну тут уж всё во власти вашей фантазии...