Табу в сексе

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

В сексе, впрочем как и в других аспектах человеческих взаимоотношений, есть свои правила и соответственно свои табу, нарушать которые не стоит. Свои табу в сексе есть практически у каждого человека, в силу своего воспитания. мироощущения, чувствительности - человек не приемлет то или иное в сексе, но есть несколько общих табу которые мы разберём:

Смех

Осторожно относитесь к этому проявлению человеческих эмоций - смех невпопад, насмешки над партнёром, пускай даже добрые - могут обидеть партнёра, в некоторых случаях развить серьёзный комплекс.

Бывшие

Разговор о количестве сексуальных партнёров в прошлом, обсуждения достоинств и недостатков бывших не настраивает на волну интимности.

Опытность

Особенно для женщин - не стоит изображать из себя всё умеющую богиню, это может насторожить, а то и отпугнуть вашего кавалера.

ориентируйте своё поведение исходя из желаний партнёра, не забывая о своих собственных. не стоит царапаться и кусаться - на самом деле это не эротично, а неприятно.

Партизанщина

не стоит молчать, словно партизан - если наружу рвутся стону, смело дайте им волю, но помните, что  завывания кошки или осла, которым оторвали хвост так же не добавляют сексуальности вашему образу. А главное - нельзя молчать, если что - то в действиях партнёра вам не нравится. Ещё в  помощь - 10 главных ошибок на первом свидании