Женские страхи, которые уничтожают сексуальное влечение

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Что может привести к тому, что женщина откажется от секса с любимым человеком? Как показывает жизненная практика - причина отказа кроется в женских страхах.

Самые распространённые:

Страх показаться мужчине толстой - нелюбовь к собственному телу - самая частая причина для возникновения различного рода страхов на этой почве: слишком толстая, огромный живот и так далее и тому подобное, в эту же категорию можно добавить отвисшую грудь, дряблую попу  - в общем всё, что связано с физическими недостатками - и именно на этой почве женщины чаще всего отказываются от секса. Выход из этой ситуации достаточно логичен - мужчина должен дать почувствовать женщине её собственную неотразимость.

Газы - настолько деликатная проблема, что при малейших неполадках с кишечником женщина просто откажется от встречи с мужчиной, дабы не попасть в неприятную ситуацию.

Бельё не сексуально - если на женщине старомодное нижнее бельё, в котором ей удобно, но  она постесняется предстать в нём перед мужчиной - женщина откажется от секса.

Нет средств предохранения от нежелательной беременности и заболеваний - страх забеременеть или заболеть часто служит причиной для отказа от секса.

Нет возможности принять душ - ощущение собственной несвежести.

Нахождение по близости родных или посторонних людей - как правило скорее приведёт к отказу от секса. нежели станет перчинокой. придающей остроту ощущениям. Большинству женщин нужен спокойный фон.

Страх первого раза - страх девственницы.