Симуляция оргазма - плюсы или минусы?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Существует поговорка - лучше уступить мужчине, чем объяснять, почему ты не хочешь. И в этой поговорке есть доля истины - в жизни каждой женщины бывают такие дни, когда она не расположена к получению удовольствия. но дабы не обижать своего избранника, она просто симулирует оргазм. Но что это даёт? Есть ли в этой линии поведения плюсы, или только сплошные минусы?

Сначала о минусах:

Если симуляция оргазма регулярна, и вызвана не просто тем, что у тебя сегодня " не тот день ", а тем что мужчина что - то делает не так, то это опасная линия поведения. Мужчина остаётся в полной уверенности в том, что он всё делает правильно, в тебе накапливается раздражение из-за сексуальной неудовлетворённости, а в результате оно выплеснется наружу и ещё не известно в какой форме. К тому же, если мужчина достаточно чуток, ты всегда рискуешь быть разоблачённой в этой игре, что может сильно обидеть твоего избранника. И конечно твоё собственное здоровье находится под угрозой в том случае, если ты начинаешь подменять игрой настоящие сексуальные ощущения.

А в чём же плюсы?

На первом месте стоит то, что мужчина почувствует себя на высоте, будет удовлетворён своими действиями, и его самооценка не будет ущемлена. А в том случае, если у тебя не тот день, ты устала или какие то психологические проблемы тревожат тебя, но нет желания говорить о них - симуляция даст возможность доставить партнёру удовольствие и просто скорее уснуть - банально конечно, но именно это иногда бывет нужно для того, чтобы отключиться от проблем.