SPA процедуры у себя дома - обёртывния с ламинарией

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сохранение молодости и красоты - забота каждой женщины, и нужно использовать для этой цели не только возможности современной косметологии и препаратов, выпускаемых современной индустрией красоты, народная медицина обладает на меньшими возможностями, а при правильном использовании рецептов - даёт поразительные результаты.

Сегодня речь пойдёт о сохранении молодости и красоты тела, а сделать это можно с помощью морской капусты, или по-другому - ламинарии, которая улучшает и внешний вид кожи, повышает упругость, а так же содействует скорейшему заживлению ран и тонизированию всего организма в целом. Речь об обёртывании с использованием ламинарии, что особенно полезно, если вы страдаете угревой сыпью или прыщами.

найти водоросли очень просто, достаточно заглянуть в магазин, где продаются ингредиенты для приготовления суши, покупаем упаковку капусты - нори, брать можно любую. кроме той, в которую добавлены приправы. Пачку водорослей помешивая замачиваем в небольшом количестве воды до тех пор, пока не получится однородная кашица.  Эту кашицу наносим на проблемные места кожи, шею и декольте, прикрываем пищевой плёнкой, ложимся, накрываемся одеялом и расслабляемся,  а если у вас есть помощники, то можно просто лечь на ровную поверхность, а они нанесут вам водоросли на всё тело, длительность процедуры -15 минут. Проводить её желательно 2 раза в неделю.  После положенного времени нужно смыть водоросли тёплой водой или принять тёплый душ, а после оного - выпейте чашечку зелёного  или травяного чая, но без сахара. Для более глубокого эффекта перед нанесением ламинарии можно сделать глубокую очистку кожи с помощью скраба. Хорошо заметные результаты вы увидите уже через 4-5 сеансов.

Берегите свою красоту и здоровье!