Самая вкусная диета. Как похудеть с помощью мороженого

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Безусловно, самый простой и быстрый способ сделать своё тело и лицо идеальным, красивым и максимально приближённым к эталону красоты - воспользоваться достижениями современной пластической хирургии, тем более, что цены на услуги пластических хирургов становятся всё более демократичными, но не всем это показано.

И так, если если хирургическое вмешательство не для вас, то придётся напрячь собственную силу воли и идти более медленным путём. А сегодня речь пойдёт о похудении с помощью мороженого.

Лето не за горами, а вместе с ним наступит пляжный сезон, когда можно будет поваляться на солнышке и понежиться в водах реки или моря. Но вместе с этим прекрасным временем приходят и сопутствующие проблемы, а именно. как привести свою фигуру к лету в полный порядок, в общем, что бы съесть, для того, чтобы похудеть... В большинстве своём все диеты - это, прежде всего, некоторое ограничение собственного рациона питания, диета для похудения с помощью мороженого - не исключение, но, по крайней мере, одна из самых вкусных диет, особенно придётся она по вкусу сладкоежкам, которые с лёгкостью могут отказаться от любой другой пищи, кроме сладенького.Существует два типа диет на мороженом: первая - это моно диета, которая не допускает в течении дня ничего, кроме мороженого, а вторая - комплексная. Какая именно из них вам подойдёт - выбор за вами, единственное, о чём хочется сказать - моно диета - достаточно серьёзная нагрузка на организм. поэтому дольше двух недель ей следовать нельзя, обязательно нужно делать перерыв на неделю, а в эту неделю старайтесь не объедаться, а кушать низко калорийную пищу, с преобладанием в рационе овощей и не очень сладких фруктов, отделяя белку не более 25% вашего рациона на один приём.

Итак - моно: в течении дня при моно диете можно употреблять неограниченное количество воды, чая и кофе, но без сахара, естественно - лимонады и другие газированные напитки, а так же соки и спиртное под полным запретом. В течении дня вы можете съедать 500 грамм пломбира, но кроме него - больше ничего.

Следующий вариант - комплексная диета: рацион будет состоять из 200 грамм овощей зелёного цвета, 100 грамм овощей красного цвета и 70 грамм отварного мяса или рыбы,  кушать можно в течении дня 6 раз с равными промежутками времени между приёмами пищи, три приёма пищи можно заменить порциями мороженого по 100 грамм. Естественно, напитки можно употреблять те же, что и при моно диете.

Ещё один важный момент - выбор мороженого: прежде всего - это пломбир, жирность которого не должна превышать 13%. Наполнители и глазурь исключаются абсолютно, только пломбир в чистом виде.

Удачи!