Худеем с помощью волшебного напитка

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Очень многим представительницам прекрасного пола приходится вести постоянную войну с лишним весом, которая для кого-то оканчивается безапелляционной победой, а кто-то ведёт бои с переменным успехом. В любом случае, как бы не обстояли ваши дела на "фигурном" фронте, волшебный напиток вам поможет, а приготовить его достаточно просто: вам потребуется стакан 1%-ного кефира в который необходимо добавить по половине чайной ложки измельчённого корня имбиря и корицы, и приправить всё красным жгучем перцем, который нужно взять "на кончике ножа". Все ингредиенты нужно тщательно перемешать и принимать этот волшебный напиток следует 3 раза в день за пол часа до еды.

Этот напиток обладает чудесными жиросжигающими свойствами, а кроме того, способствует очищению кишечника и организма в целом.

Кроме того, сочетая этот напиток с диетой, можно добиться потрясающих результатов, одной, из отлично сочетающейся с этим напитком, диет, является Яичная диета на 7 дней - простой и доступный, в финансовом плане, режим питания, который включает в себя определённый набор блюд на каждый день - это очень удобно. Во-первых, вам не придётся придумывать "что бы такое съесть", во-вторых, меню достаточно сытное, а значит, вам не придётся мучить себя голодом и результат будет отличным, ведь именно голод - это та причина, по которой многие просто не выдерживают режим различных диет. В третьих - диета краткосрочная, что даёт возможность использовать её перед каким-нибудь событием, для того, чтобы быть в форме.

Удачи и процветания вам.