Хотите похудеть - фильмы ужасов вам в помощь

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Спору нет, одними фильмами проблему лишнего веса не решить. Здесь нужен комплексный подход, о котором не слушал только глухой и это всё те же - правильное питание, спорт и эмоциональное равновесие. Естественно, что это не новость, новость в другом - если к вышеперечисленному добавить массаж и обёртывания, а для второго идеальным средством является Парафино-грязевая маска для парафанго, то процесс пойдет быстро, а похудение будет качественным.  То есть, вероятность того, что лишние килограммы стремительно вернуться  - сводится к минимуму, а вы, избавляясь от лишних килограммов, приобретаете  красивую и ухоженную кожу. Кстати, использовать эту маску можно для того, чтобы снять отёки с лица, устранить жировики и подтянуть овал лица.

Если вам лень или просто нет времени заниматься спортом, а ещё лучше, в качестве дополнительной меры по избавлению от лишних килограммов,  отправляйтесь в кинотеатр или устраивайтесь поудобней у телевизора и включайте кино, а помогут похудеть фильмы ужасов, ведь при просмотре оных тратится немалое количество калорий, чем и можно воспользоваться. И чем страшнее фильм, тем больше калорий вы тратите, по исследованиям великобританский учёных, на просмотр "ужастика" среднего пошиба затрачивается в среднем 131 килокалория, и всё на самом деле просто: адреналин и учащённое сердцебиение работают против ваших жировых отложений.

Список жиросжигающих фильмов вам в помощь:

Сияние - 184 килокалории

Челюсти - 161

Изгоняющий дьявола и Чужой - 150

Пила - 140

И так далее, список можно продолжать до бесконечности, к тому же, к фильмам ужасов можно присовокупить напряжённые триллеры и боевики, которые заставляют вас понервничать и попереживать.