Рецепт напитка помогающего похудеть

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Лишний вес может стать причиной множества неприятностей: заниженная самооценка, проблемы со здоровьем, и что не менее важно - причиной появления растяжек на коже, которые могут стать настоящей проблемой, которая не добавит привлекательности вашему телу. О том, как избавиться от растяжек подробно написано на сайте netgloss.ru. главное, как только вы заметили появление  красноватых рубцов на коже - не пускать ситуацию на самотёк и начинать действовать, ведь от застарелых растяжек можно избавиться 9и то не всегда) только шлифовкой кожного покрова, а эта процедура - совсем не из приятных.

А для того, чтобы не допускать возникновения растяжек и вовремя начать борьбу с лишним весом, порой, достаточно лишь вашего желания, а напиток, рецепт которого я предлагаю ниже, поможет вам в этой борьбе.

Приготовить такой напиток в домашних условиях не составит большого труда, тем более, что ингредиенты можно купить в любом магазине.

На 300 миллилитров чистой воды - нужен крутой кипяток, нужно взять 100 миллилитров свежего выжатого  апельсинового сока, добавить по половине чайной ложки кардамона и натёртого на мелкой тёрке имбирного корня, 2 чайных ложки свежего выжатого лимонного сока, 2 чайные ложки мёда и пару листьев свежей мяты, которую можно заменить чайной ложкой сушёной мяты.

Крутым отваром заливаем имбирь, кардамон и мяту, укутываем и даём настояться в течении часа, затем добавляем соки и мёд, перемешиваем, остужаем и принимаем по 100 граммов напитка, за 30 минут до еды в течении 4 недель, затем перерыв в одну неделю и можно опять повторить курс.

Этот напиток обладает жиро-сжигающим действием, усиливает метаболические процессы в организме и кроме того, заряжает бодростью и хорошим настроением.