Какие продукты способствуют увеличение бюста

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вряд ли сегодня можно найти более распространенную женскую проблему, нежели неудовлетворенность размером собственной груди. Причем, как говорится, все познается в сравнении: обладательницы нулевого размера мечтают иметь хотя бы единичку, в те, кого природа наградила 2-ым размером груди – мечтают о третьем и четвертом.

Стоит отметить, что основная причина маленькой груди заключается в дефиците в организмы женщины такого гормона как эстроген. Однако, мало кто знает, что эстроген содержится во многих продуктах, а значит их регулярное употребление может существенно увеличить шансы обрести бюст своей мечты. Что же это за продукты?

Если вы хотите, чтобы ваша грудь прибавила несколько сантиметров в объеме, обязательно нужно добавить в свой рацион бобовые. Чечевица, горох, фасоль – эти продукты стоят недорого, и найти их можно в ближайшем магазине или супермаркете. Отметим, что в бобовых содержится огромное количество эстрогена, который отлично усваивается организмом и активизирует скрытые процессы роста грудной мышцы на клеточном уровне.

Помимо бобовых, эстроген с белком можно встретить и в различных злаках. В частности, овес, рис и ячмень являются теми продуктами, которые эффективно влияют на увеличение пышности женских форм. Кроме того, эти продукты словно крем для грудей – не только увеличивают размер, но и способствуют подтяжке и упругости кожи, а также помогают предотвратить целлюлит.

Помогает ли капуста?

Устоявшийся стереотип о том, что женщинам нужно кушать капусту для увеличения груди, на самом деле имеет под собой почву. Вернее сказать, не только капуста, но и любой другой овощ всегда помогает организму женщины поддерживать свой гормональный баланс в норме, а значит кушать их нужно обязательно. Не стоит забывать и про фрукты, так как они тоже полезны для нормализации гормонального фона, хотя и не содержат в большом количестве эстроген.

Подводя итоги, хотелось бы отметить следующее: правильное питание и регулярное употребление в пищу вышеуказанных продуктов, безусловно, не увеличит вашу грудь за неделю на 2 размера (за этим только к пластическому хирургу). Однако, добавив их в свой ежедневный рацион, вы сможете создать благоприятный фон для природного развития груди. Удачи вам!