Как правильно выбрать свадебное платье

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Свадебное платье - именно оно создаёт неповторимый образ для каждой невесты, и каждая прелестница стремиться к тому, чтобы стать самой красивой невестой. Всё это воплотится в реальности, если подойти к процессу выбора свадебного платья правильно.

И так, что нужно знать?

Выбирая свадебное платье серьёзно отнеситесь к его примерке. Представьте себе, что вы уже на торжестве, застегните и зашнуруйте всё так, как должно быть в готовом состоянии. Не обращайте внимания на уговоры продавца о том, что потом оно сядет на вас идеально, не скупитесь на время, ибо потом, поздно будет... То же самое касается и фурнитуры - на месте проверяйте её работоспособность и надёжность, ведь свадьба это ваш праздник и в процессе вы не должны думать о том, что не разойдётся ли молния и не отлетит ли пуговка. Не покупайте платье слишком тесное - оно должно сидеть по фигуре и вы должны ощущать себя в нём максимально комфортно, только так вы будете полностью уверенны в себе, а это лишь добавит вам блеска и шарма. Один полезный совет - на примерку платья оденьте именно то нижнее бельё, в котором вы планируете быть на церемонии, то же можно сказать и об обуви, так вы с уверенностью сможете оценить реальную длину платья на вас, а вот косметики должно быть минимум, так у вас будет меньше шансов попасть в казусную ситуацию, когда вы невольно пачкаете примеряемый наряд.

Не маловажный фактор - оригинальность и мода. Не останавливайтесь на одном салоне, проверьте наличие выбранной модели в других салонах и если она есть ещё где-то, то откажитесь от покупки, иначе существует возможность столкнуться в ЗАГСе нос к носу с невестой в таком же наряде.

И обязательно возьмите с собой за покупкой человека, мнению которого вы абсолютно доверяете.

Удачи!