Сетка размерных соответствий

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Покупка новой вещи всегда увлекательное занятие, но иногда радость  выбора омрачают различные мелкие пустяки, например - незнание соответствия своего размера и маркировки на одежде. Конечно, можно обратиться к продавцу - консультанту, но не всегда получается завладеть его вниманием, особенно в дни предпраздничной суеты, а иногда мешает собственная стеснительность или боязнь показать свою некомпетентность в данном вопросе. Для того, чтобы подобных трудностей не возникало, предлагаю вам размерную сетку для мужчин, женщин и подростков.

Однако помните, что покупая зимние вещи, нужно обязательно учитывать то, что под неё придётся одеть тёплую кофту или свитер.Например: зимние комбинезоны для мальчиков и девочек должны быть, как минимум,на один-два размера больше, для того, чтобы ваше чадо не замёрзло в зимний холод.

Для того, чтобы просмотреть рисунок, просто щёлкните по нему правой кнопкой мыши и в выпавшем окне выберите " открыть изображение", а далее просто останется настроить масштаб изображения под нужды вашего зрения.