Женский ремень как правильно выбрать

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женский ремень - очень полезный аксессуар, который помогает не только дополнить общий образ, но и скрыть некоторые недостатки фигуры. Обладательница большого животика может замаскировать его при помощи ремня с крупной пряжкой, который нужно носить на бёдрах. То же можно рекомендовать и для обладательниц пышных бёдер - лучшее место для ремня - бёдра, но ни в коем случае талия, иначе бёдра будут казаться ещё шире. однако следует помнить, что если у вас пышная грудь, то от широких ремней стоит совсем отказаться, так как он ещё больше утяжелит ваш образ, лучше использовать ремни средней ширины. Если вы сетуете на маленький рост, то ремень поможет зрительно увеличить его, для этого нужно носить тонкий ремешок аккурат на линии талии. Но для того, чтобы образ действительно стал законченным нужно не просто одеть ремень, нужно выбрать правильный ремень. Хорошим подспорьем в этом деле станет интернет магазин одежды и аксессуаров, в нём можно выбрать понравившуюся модель не выходя из дома и сделать заказ. Согласитесь, это очень удобно и избавляет от множества лишних проблем.

И так, как правильно выбрать ремень:

Выбирая ремень стоит помнить о том, что он  должен быть на пару тройку тонов темнее вашей одежды, резкий контраст не допустим, а значит при выборе ремня следует руководствоваться цветовой гаммой вашего гардероба. Хорошо, если ремень сочетается с сумочкой или обувью. Если есть возможность, то не ограничивайтесь выбором одного ремня, наличие в гардеробе основных базовых моделей ремня позволит вам играть со своим образом , создавая каждый раз новый стиль. Базовые формы ремней, которые должны быть в гардеробе:

Если вы деловая женщина и в вашем гардеробе есть деловые костюмы, то узкий чёрный ремень - идеальный выбор, он же хорошо смотрится с юбкой - карандаш.

Яркий широкий пояс, декорированный разными безделушками отлично подойдёт к джинсам или одежде в стиле кантри.

Ремни из кожи рептилий лучше носить с верхней одеждой, за небольшим исключением, такие ремни утяжеляют образ.

Металлические и блестящие поясочки, с отделкой из переливающихся бусин - вечерний вариант, который стоит выбирать очень осторожно в соответствии с нарядом, к которому планируется такой ремешок.

Одежда из натуральных тканей будет смотреться хорошо вместе с широким поясом из грубой кожи или под сукно. Таким поясом можно выгодно дополнить гардероб из льна или хлопка.