Зарубежные интернет магазины

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждой из нас хочется быть самой красивой, желанной, уникальной и неповторимой, особенно последнее - в плане одежды, ведь то чувство, которое ощущаешь в тот момент, когда в поле зрения оказывается мадам в таком же наряде, способно убить самое прекрасное настроение и нанести серьёзный удар по самооценке. Как же быть, ведь для того, чтобы покупать уникальные вещи - нужны не малые деньги, а в простых магазинах чаще всего продаётся штамповка.

Хорошим выходом в этой ситуации могут стать зарубежные интернет магазины с доставкой в Россию. Плюсов в таких покупках масса: во-первых - цены радуют, во-вторых - больше гарантий, что выбранное платье или ещё что-то не окажется на рядом стоящей даме, главное - правильный подход к этому делу.

Как же совершаются покупки в зарубежных интернет магазинах? Как правило, большинство из них работают по одному принципу - предоплата. Для того, чтобы свободно рассчитываться за покупки вам понадобится электронный кошелёк в системе PayPal и банковская карта American Express, которая принимается к оплате практически во всех зарубежных интернет магазинах, ещё сгодятся Visa не ниже классической категории и MasterCard не ниже стандартной, а далее всё зависит от вас.

Главный принцип выбора товара - не спешите, проштудируйте максимальное количество сайтов с необходимым товаром и только после этого делайте свой выбор. Главное - помните маленькую хитрость: оформляя покупку стоимостью ниже десяти тысяч рублей, вы получаете свою посылку без уплаты таможенной пошлины, в противном случае сумма пошлины может варьироваться от 250 до 500 рублей.