Греческий стиль

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Греческий стиль сегодня набирает всё большую популярность, ещё бы, вечернее платье в греческом стиле - это элегантно, красиво и сексуально, кроме того, платье-туника, или хламида с высокой талией - это, практически, универсальные фасоны, которые одинаково хорошо смотрятся и на стройных женщинах, и на полных, позволяя скрыть лишние объёмы именно в тех местах, где это необходимо. Длина платья в греческом стиле не регламентирована, это может быть и мини, и длина до середины щиколотки, и в пол, последнее - позволяет скрыть недостатки ног. Ещё один дополнительный плюс в пользу греческого стиля в одежде - платья в пол зрительно удлиняют силуэт, что весьма полезно использовать девушкам с небольшим ростом, в сочетании с высоким каблуком, такой наряд визуально добавит необходимые сантиметры и сделает фигуру заметно стройнее. С платьем в греческом стиле можно использовать лёгкую накидку на плечи или шарф. Единственное, что нужно учитывать - для  таких платьев следует использовать только лёгкие и струящиеся ткани, которые не утяжеляют силуэт создают летящий образ.

Ещё один плюс в пользу этого стиля - практическое отсутствие ограничения по возрасту, в котором прилично носить такие наряды. Женственность и утончённость стиля одинаково подходит и юной красавице, и женщине средних лет, и взрослой леди.

Особенно элегантно и романтично смотрятся свадебные платья, стилизованные под греческий наряд, в таком платье легко ощутить себя богиней, к тому же, белый цвет, в сочетании с прямым силуэтом, высокой талией и драпировкой, создаёт образ невинного ангела, что смотрится очень трогательно и волнующе. Отдавая предпочтение греческому стилю, вы получаете утончённый, элегантный образ, который не может не восхитить.