Главная > МОДА > Некоторые правила, которых должна придерживаться зрелая женщина

Некоторые правила, которых должна придерживаться зрелая женщина

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Зрелую женщину сравнивают с дорогим хорошим вином, именно зрелость - даёт неповторимый букет элегантности, мудрости и привлекательности. Естественно, женщина в любое возрасте мечтает о том, чтобы её привлекательность была вне сомнений и вызывала восторженные взгляды мужчин. И если молодость уже сама по себе вызывает восхищение, то женщине зрелого возраста стоит придерживаться некоторых правил, дабы выглядеть соответственно своему возрасту, элегантно, а не смешно, ведь несоответствие своему возрасту не всегда сказывается положительно на имидже.

Прежде всего, это длина платья и юбки - не стоит носить слишком укороченное мини, слышали такое выражение: "сзади пионерка, спереди - пенсионерка", согласитесь, неприятно создавать такое впечатление о себе. К тому же, такое несоответствие может изрядно попортить вам настроение, например, если увлёкшись вашей фигурой с вами решит познакомиться молодой человек, но догнав вас и взглянув на ваше лицо он будет весьма ошарашен и разочарован, а вместе с ним и вы, ведь подобное мужское разочарование очень сильно ударяет по женскому самолюбию.

Ещё один момент - причёска: хвостики, каральки, косички - всё это не добавляет элегантности зрелой женщине. Волос должен быть ухожен и уложен,

Руки заслуживают не меньшего внимания - только качественный маникюр, без излишне длинных ногтей, спокойные тона лака, без вульгарности ультра модных цветов, ухоженные руки. Настоящим украшением для женщины станут оригинальные женские наручные часы швейцарская элегантность вкупе с надёжностью и качеством создают образ успешной женщины, уверенной в себе и собственных желаниях. Изысканность и строгость форм - именно этими качествами обладают швейцарские часы, именно они дополнят ваш образ и сделают его завершённым.

Макияж не должен быть крикливым, естественность - лучший способ выглядеть элегантно.

Одежда - никаких бесформенных нарядов, вульгарных, кричащих расцветок - зрелая женщина - это леди, а леди не может быть крикливо одета, не может быть вульгарной, ведь нет ничего смешнее молодящейся зрелой дамы, которая носит одежду молодёжного фасона. К слову об обуви -  лучшие друзья зрелости - это элегантная модельная обувь.