Как правильно носить украшения из золота

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Сегодня, для того, чтобы выглядеть современной, стильной и элегантной, одних украшений мало,нужны соответствующие наряды и аксессуары к ним. Конечно, можно часами проводить время в магазинах в поисках чего-то уникального и не дорогого, а можно поступить проще и не выходя из дома отправиться в современный интернет магазин Таобао, который славится не только огромным выбором разнообразных товаров, начиная одеждой и заканчивая автомобилями, но и своими демократичными ценами.

Но к теме... Золото... Оно всегда притягивает женский взгляд, и у каждой прелестницы есть хотя бы минимальный набор украшений из золота. Но золото это не просто красивый металл, его свойства уникальны и интересны, а одно из главных свойств золота о котором следует помнить - это свойство накапливать в себе энергию человека, который носит украшение на себе, причём, вместе с этой энергией, запоминается информация и о неприятностях, и о болезнях владельца украшения. Поэтому, главное правило  - перед тем, как одеть золотое украшение, и не важно, новое оно, ваше ли или чужое, его нужно сначала очистить: дело это не хитрое, можно просто подержать украшение в течении пары минут под проточной водой, можно опалить огнём, идеально - жаром от церковной свечи, можно ополоснуть святой водой.

Не следует давать свои золотые украшения примерять или носить другим людям, что ваше - должны носить только вы, в противном случае может произойти нежелательный обмен энергетической информацией.

Кроме способности запоминать вашу энергетическую информацию, золото обладает способностью накапливать в себе негатив, который в течении дня направляется на вашу особу, поэтому, очень важно, придя домой снять с себя золото и почистить. Желательно - не оставлять золотые украшения на себе на ночь, особенно - если это цепочка, она не даёт вашей энергии свободно циркулировать по вашему телу, отсюда и усталость, и недомогание, и даже головная боль после пробуждения. Это не относится к браслетам на руках и ногах - их нужно регулярно чистить, а после чистки - можно снова носить, так как браслеты замыкают вашу энергию не давая возможности чужим людям использовать её для неблаговидных целей (сглаз, порча, энергетический вампиризм).