Главная > МОДА > Маленькие хитрости для того, чтобы макияж в течении дня оставался идеальным

Маленькие хитрости для того, чтобы макияж в течении дня оставался идеальным

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женская красота, а особенно молодость, к сожалению не долговечны.. Помните? - Бабий век короткий, так говорили ещё наши пра... И поэтому, нужно жить здесь и сейчас, стараясь максимально воплощать в жизнь свои заветные мечты... А мечта стать королевой - свойственна каждой из нас, а что делать, если своими силами это не получается? Да всё просто, ведь на дворе уже двадцать первый век... Не умеете сами - обратитесь за помощью к специалистам, например: вы давно хотели попробовать себя в качестве модели и чувствуете в себе огромный потенциал? - Нет проблемы, вам в помощь портал Fashion World 24, который объединил многих, здесь и модели, и визажисты, и парикмахеры, с их помощью вы сможете создать свой неповторимый образ, а фотографы сделают для вас фотосессию,и совсем не обязательно платить баснословные суммы за услуги специалистов, здесь множество вариантов, как платных, так и бесплатных, главное - не побояться сделать первый шаг на пути к своей мечте. Хочешь быть королевой - будь! Но к теме...

Женское лицо нуждается в особенной, бережной заботе, ведь молодость, к сожалению, это то, что со временем проходит, а для того, чтобы продлить эти прекрасные мгновения, нужно уделять своему лицу должное внимание.

Один из важнейших женских способов увеличения собственной привлекательности - это использование декоративной косметики.

предлагаю вам несколько простых хитростей, которые помогут вашему макияжу в течении дня оставаться абсолютно безупречным.

Если качество туши, которая у вас под рукой вас не устраивает, а хочется, чтобы глаза были выразительными, а ресницы длинными и пушистыми - не отчаивайтесь, воспользуйтесь методом наших умудрённых пра: нанесите на ресницы первый тонкий слой туши, затем немного пудры - сделать это можно при помощи спонжа или, банально, пальца, а затем - второй слой туши, при необходимости чередование слоёв можно повторить, но не увлекайтесь, иначе ресницы станут слишком толстыми и тушь быстро осыпется.

Если нужно быстро обновить макияж, нужно стереть старую помаду,  быстро промокнуть лицо влажной салфеткой, а потом слегка припудрить ( в 1 слой) и нанести румяна и помаду.

Если вместо пудры или вместе с ней вы используете тональный крем, то для того, чтобы лицо не "уставало" в течении дня, а макияж оставался свежим - не используйте под тональный крем основу для макияжа или жирные крема, достаточно просто очищенной кожи лица, увлажнённой лосьоном или молочком. А далее слегка припудритесь, если используете пудру и нанесите румяна, но это ещё не всё - далее нужен лёд, причём с первого раза правильно применить его не получится, но после пары тренировок вы будете управляться с ним легко, а именно, куском льда нужно быстрыми круговыми движениями пройтись по лицу, но использовать лёд можно лишь до того момента, когда он начинает таять, то есть у вас на всё про всё пара секунд и берёте следующий кусочек льда. можно сделать лёд из розовой воды ( не в смысле цвета, а из лепестков роз настоянных в кипятке в течении часа). Для чего это нужно - лёд сузит поры и закрепит макияж на коже лица и он в течении дня будет оставаться свежим.

Ещё один способ сделать тональный крем на лице максимально незаметным и продлить срок его службы в течении дня - просто смешайте его с любым увлажняющим кремом для лица, в пропорции 3:2. И старайтесь в течении дня пить больше воды, можно использовать для освежения макияжа минеральную воду, для этого нужен небольшой пульверизатор с хорошим распылителем, в него наливают холодную минеральную воды и один раз "пшикают" на лицо, быстро промокнув его бумажной салфеткой. Можно использовать готовые пульверизаторы, например: термальную воду Виши.

Удачи!.