Купить мужские носки.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Облик мужчины всегда должен быть безупречным, ничто и никто не должен его испортить. Однако, неправильно подобранные носки могут сразу же и навсегда испортить представление об этом мужчине и вернуть себе имидж будет очень непросто.

Первое правило всегда таково, что тон брюк и носков – одинаковый. Белые мужские носки и черные туфли – верх безвкусицы. Если точное попадание невозможно то отклонение на чуть светлее-темнее также допускается. Деловой стиль никогда не потерпит белых носков, а тем более цветных и ярких. Так же мужчине не подобает покупать разноцветные. Умеренный рисунок здесь еще возможен, но это могут быть точки, логотипы фирмы-изготовителя или выдержанная клетка английского стиля.

Носки должны быть достаточно длинными. Голая нога не должна выглядывать, когда Вы присели или положили ногу на ногу. Материал, из которого они сделаны, должен быть натуральным. В идеале это хлопок. Стремление быть элегантным для мужчины, конечно, станет в почете. Однако не стоит с этим переусердствовать – шелковые носки здесь явно не к месту. Резинка должна плотно охватывать всю окружность ноги, но, ни в коем случае, не передавливать ее.

Стирать их нужно обязательно каждый день. Поэтому золотым правилом для мужчины должна стать покупка именно семи пар: на каждый день. Так, Вы будете уверены, что завтра Вам не придется искать чистые носки впопыхах утром.

Цены на хорошие носки могут достигать невиданых размеров. Однако, здесь Вы точно будете уверены в качестве и происхождении этих товаров. Интернет магазин Nosovski предлагает нижнее белье высочайшего качества по умеренным ценам, которые Вы сможете себе позволить.

Если Вы пойдете куда-либо в сером костюме, любого цвета галстуке и черных ботинках, то носки должны быть сродни с цветом галстука. Темно-серый костюм и галстук черно-красного цвета, значит, носки должны быть только черными. Темно-голубой костюм требует красно-бордового галстука и таких же бордовых носков. Черный костюм может разбавить галстук красно-черного цвета, а вот носки могут быть здесь темно-фиолетового, черного и дымчатого цвета. Некоторые психологи говорят о том, что цвет любимых носков может кое-что да рассказать об их владельце. Черные - ленивые люди, белые - спортсмены и бизнесмены с серьезными планами на будущее, яркие любят экстравагантные, внешне спокойные, а внутри взрывные люди. Смешные надписи на носках и всякие разные изображения любят плейбои. Насколько это достоверно, нужно спросить скорее у самих психологов. А вот выбор делать все же Вам.