Макияж для невесты

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Невеста... Очарование в белой пене кружев, похожее на неземного ангела... А для того, чтобы невеста стала самим очарованием, сказкой, нужно правильно подойти к созданию её образа и здесь важна любая деталь, любая мелочь, начиная ароматом духов и здесь, кстати, очень важно знать, как отличить настоящие духи от подделки, ведь настоящий аромат - это продолжение образа, нота, которая делает его завершённым и очень важно не ошибиться с выбором своего аромата; и заканчивая шпильками и булавками. Образ невесты складывается из множества факторов: платье, обувь, сумочка, цветы, причёска и, конечно же, макияж. Которому нужно уделить особенное внимание.

Каковы же правила нанесения свадебного макияжа? Прежде всего - это естественность. Макияж не должен быть ярким и вызывающим, исключение - если вы решили сыграть тематическую  свадьбу: в индийском стиле, в стиле французского двора или ещё что-то, в этом случае макияж должен соответствовать стилю костюма. Далее - выбирая косметику для свадебного макияжа, отдавайте предпочтение стойкой, так как торжественные мероприятия будут длиться целый день и вам просто необходимо в течении всего этого времени выглядеть безупречно.

Следующий момент - репетиция. не важно, будете ли вы сами создавать свой образ или обратитесь за помощью к специалистам - свадебный макияж требует репетиции. Заблаговременно потренеруйтесь, попробуйте различные образы  - это даст вам возможность выбрать лучший для себя и вам не придётся нервничать в день свадьбы из-за того, что ваш образ вас не устраивает.

Вам в помощь видео: