Что надеть на празднование Нового 2013 года

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

И так, до наступления самого волшебного праздника остаётся совсем не много времени и самое время задуматься о том, в чём, в каком наряде встречать Новый год...

А поскольку символом наступающего года будет чёрная змея, то и ориентироваться нужно на её элегантность, королевскую пластику и загадочный магнетизм.

Предпочтительные цвета - чёрный, металлик, серебристые тона или ткань, напоминающая змеиную кожу. Ткань должна быть мягкой, струящейся, а фасон (конечно, если формы позволяют) - обтягивающий, подчёркивающий линии фигуры. Экзотический рисунок на ткани приветствуется, особенно, если это будет абстракция, напоминающая узор на змеиной коже. А вот использовать настоящую кожу рептилий в отделке нарядов или аксессуаров, не рекомендуется, этим вы можете серьёзно обидеть хозяйку будущего года.

Украшения - любимые камни змеи - это жемчуг, бриллиант, аметист, если же вы не обладаете подобными сокровищами, то вполне подойдёт и элегантная бижутерия с прозрачными камнями, главное, чтобы украшение не было крикливо-вызывающим, но вместе с тем  - притягивало к себе внимание.

Макияж не должен быть слишком броским, но тем не менее, используйте тени с перламутром и помаду с блеском, немного мерцающей загадочности пойдёт только на пользу.

Что касается причёски - всё в руках вашей фантазии, она может быть любая, не лишними будут очаровательные стразы на прядях волос или небольшая диадем, а может нитка жемчуга, элегантно вплетённая в вашу новогоднюю причёску.