Интересный нюанс-накладные ресницы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Новогодняя вечеринка - это именно тот случай, когда можно воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии, касающиеся новогоднего наряда. И интересным решение к вашему новогоднему стилю станут накладные ресницы, с помощью которых можно не просто сделать свои глаза выразительнее и привлекательнее, но и создать настоящий волшебный образ. Главное - соблюсти чувство меры и не переборщить, а вариантов выбора на самом деле множество.

Ресницы инкрустированные стразами сделают ваш взгляд загадочным с ноткой романтизма и магии: снежная королева или ледяная принцесса, а может хрустальная нимфа - несколько страз сделают ваш образ ещё фантастичнее, к тому же, прозрачные камни - это символ воды, что является атрибутом наступающего года.

Не менее интересный вариант - накладные ресницы с пёрышками: жар-птица, птица Феникс, просто райская птаха... С помощью этих ресниц можно создать образ настоящей экзотической дивы. Кроме того, есть варианты накладных ресниц с различными фигурками: бабочки, цветы, абстракция.. Всё это поможет сделать ваш образ уникальным, не похожим на других, а ведь именно это очень важно для любой представительницы прекрасного пола.

На самом деле, праздников много, и накладные ресницы могут стать настоящей находкой для создания неповторимого образа.