Мода и резиновые сапожки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня, для того, чтобы быть модной и современной, совсем не обязательно тратить драгоценное время на походы по магазинам и бутикам, достаточно просто зайти на страницы компании "Галерея мод" и перед вами откроются лучшие интернет магазины одежды, в которых не выходя из дома, можно найти и купить самые свежие новинки от лучших дизайнеров в мире моды. Стильные костюмы, элегантные платья, аксессуары, обувь... - всё это в огромном ассортименте и по приятной цене... К слову о модной обуви, а именно, о резиновых сапожках...

То время, когда резиновые сапожки ассоциировались с работой в огороде, кануло в лета, сегодня это модная. стильная обувь, которая способна сделать ваш образ ярким, индивидуальным и современным. А учитывая, что на носу весенняя слякоть, покупка таких сапожек будет очень кстати. А для того, чтобы носка приносила вам только приятные ощущения, сапожки нужно выбирать правильно.

И для начала о подошве резиновых сапог. К сожалению, идеальными дорогами может похвастаться далеко не каждый город на наших просторах, а значит, следует особое внимание обратить на подошву резиновых: она должна быть рельефной, желательно на сплошной подошве - это предохранит вас от скольжения и при ходьбе по лужам вы не будете разбрызгивать грязь на себя и на окружающих.

Обратите внимание на швы, конечно, идеальный вариант - это бесшовные модели, но они значительно дороже своих собратьев со швами, а для того, чтобы резиновые сапоги прослужили вам долго и надёжно, следите за тем, чтобы задний шов на сапоге был узким и аккуратным, а место стыка подошвы с голенищем было прочным, без видимых следов клея и потёков, оно должно иметь ровный, аккуратный вид.

Не менее важна и внутренняя отделка, так как обувь из резины не "дышит", то для того, чтобы создать ноге максимально комфортные условия, выбирайте сапоги с хлопчатобумажной отделкой внутри, в противном случае ноги будут потеть.

Расцветка... Здесь воля ваша, выбирайте ту, что по душе...

Помните, что примерять резиновые сапожки нужно на х/б носок, размер сапог должен строго соответствовать вашему, не надейтесь что они разносятся в том случае, если немного малы, а если великоваты - это может причинить кучу неприятностей, начиная неудобством во время ходьбы и заканчивая болезненными мозолями.

Удачи!