Чтобы колготки долго не рвались

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женские колготки - это непременный атрибут в арсенале каждой модницы. От огромного ассортимента просто разбегаются глаза, кстати, отличный выбор колготок можно найти на сайте интернет-магазина http://kolgot.net/shop/golfy, предлагающем только качественные женские гольфы, колготки и носки на любой вкус и размер.

Не секрет, что с помощью правильно подобранных колготок, можно скорректировать изъяны в фигуре, спрятать кое-какие недостатки и сделать ножки зрительно стройнее, но есть один неприятный момент - колготки имеют обыкновение рваться, и что особенно неприятно - в самый неподходящий момент. Так как же избежать этой неприятности?

Для того, чтобы колготки долго носились - следите за состоянием своих ступней, не секрет, что чаще всего стрелки начинают бежать с подошвы и с большого пальца. В первом случае, следите за тем, чтобы подошва всегда была гладкой: своевременный педикюр и увлажняющий крем вам в помощь, во втором случае - можно просто наклеить на ноготь большого пальца кусочек пластыря, правда, если вы предпочитаете обувь с открытым носом - это не вариант.

Старый народный способ - не вскрывая упаковку с колготками - засунуть оную в морозильник и оставить там на пару часов, затем извлечь, постирать, слегка просушить, положить в полиэтиленовый пакетик и отправить опять в морозильник на пару часов. По истечении срока - достать, досушить и носить себе в удовольствие.

На сколько  это действительно работает, наука умалчивает, но вместе с этим способом, не мешало бы применять и правила использования колготок:

Носить только свой размер.

Одевать аккуратно, предварительно собрав колготки в гармошку и постепенно натягивая на ногу, аккуратно распределяя поверхность.

Следить за тем, чтобы носочек и шов на нём всегда находились на своём месте и...

Всегда иметь при себе запасную пару, а то и две.

Удачи!