Юбки и мода

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ну что может быть женственнее юбки, и мода на них не проходит, а современные дизайнеры отдают дань моде, создавая новые интересные модели или реанимируя старые модели, вдыхая в них новую жизнь, используя иногда простые, а иногда, весьма и весьма интересные способы.

По прежнему актуальной остаётся длинная юбка, а вариантов исполнения - масса: это и лёгкий, летящий силуэт, и строгие классические формы прямых или зауженных юбок с длинной "в пол". В любом случае, длинная юбка - это прекрасный способ скрыть некоторые недостатки фигуры, конечно, если таковые имеются. Главное - подобрать правильный фасон, на основе которого, создать свой собственный, неповторимый ансамбль, который не просто скроет недостатки или подчеркнёт достоинства фигуры, но сделает ваш образ по-настоящему неповторимым.

И так - основные правила сочетания - длинная пышная юбка подразумевает спокойный облегающий верх, к тому же, если на юбке есть высокий, так сказать - фривольный разрез, то верх нужно подбирать максимально строгого фасона, и наоборот - строгий низ прекрасно сочетается с открытым верхом - открытое декольте, глубокий вырез спереди или открытая спина.

Аккуратно подходите к выбору цветов - они не должны сливаться, а игра резких контрастов (если позволяет фигура) может дать отличный результат, но в любом случае, весь образ должен быть органичным, прекрасно дополнять вас, а не превращать вас в яркое контрастное пятно.

Обувь должна сочетаться по цвету с юбкой или быть нейтральной - белый, чёрный, бежевый цвет.

И как пример - варианты того, как и с чем можно носить длинную юбку.