Как правильно выбрать уги

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Уги или, как вариант, угги, не зря так быстро завоевали популярность и среди молодёжи, и среди старшего поколения.  Удобные, простые сапожки из овчины, а есть и варианты из искусственного меха, отлично смотрятся на ножках и, к тому же, ногам удобно в этой обуви в тёплое время года,  а так же, уги  прекрасно защищают  от холода, что очень важно  в условиях нашей, далеко не самой мягкой, зимы.

Интересно, что эта обувь пришла к нам из Австралии, и первую популярность за пределами родины,  обрела в Америке в 2000 году.

Сегодня уги продаются по всему свету, например купить уги в Киеве можно просто не выходя из дома на специализированном сайте Obuvka.net.ua, который выгодно отличается от аналогов качеством предлагаемой обуви, великолепным дизайном оной, и конечно же, ценами, которые на порядок ниже. Но, как и любую другую обувь, уги нужно уметь выбирать, ведь от этого зависит не только то, как они будут смотреться на ваших ножках, но и комфорт, и срок службы.

И так, как правильно выбрать угги и что нужно знать.

Во-первых, примерять эту обувь нужно на тонкий носочек, или даже на голую ногу. вариант "на тёплый носок" или с учётом оного "на размер больше" - неправильный, в этом случае уги будут через некоторое время просто болтаться на вашей ноге, что не очень комфортно. если ваш размер - половинчатый, то бишь - 36,5 или 37,5 и так далее, выбор нужно делать в меньшую сторону, то есть к примеру для 36,5 нужно брать 36 размер и так далее. Исключение из этого правила в том случае, если выбранный размер вам мал во взъёме, тогда лучше взять больший размер.

Вообще, эта обувь должна свободно и без усилий проходить во взъёме.

Следующий момент - внешний вид и качество. Сапожки должны отлично держать форму, в районе пятки должно быть дополнительное уплотнение, в противном случае уги быстро потеряют свой первоначальный вид.

Швы должны быть аккуратными и ровными, проверьте их на целостность.

Обратите внимание на качество подошвы, которая должна быть изготовлена из каучука и иметь чёткий рельеф. место стыка подошвы с сапожком должно быть аккуратным, без видимых следов клея.

Вот, собственно, и все хитрости благодаря которым угги принесут вам только приятные ощущения и комфорт. Удачи.