Как подобрать джинсы

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Не секрет, что женская одежда может стать настоящим оружием в имидже дам, с её помощью можно скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, создать свой самый неповторимый образ и при этом - выразить собственную индивидуальность. Но, какой бы ни была одежда, чему бы вы ни отдавали предпочтение, главным, по прежнему остаётся одно требование - одежда должна быть удобной, а для повседневной носки - ещё и практичной.

Именно поэтому, благодаря практичности и удобству, брюки и джинсы сегодня завоевали приверженность огромного количества женщин, тем более, что современные модели брюк  и джинсов способны удовлетворить запросы самых придирчивых модниц. Но... Лишь в том случае, если оные правильно подобраны и по размеру, и по фигуре, и сегодня речь пойдёт о джинсах.

Сначала о моделях.

Джинсы клёш идеально будут смотреться на фигуре, которая обладает верхом, более пышным, чем низом, своеобразная перевёрнутая груша, или треугольник, с углом, направленным вниз. Такая модель пойдёт и для обладательниц фигуры - "песочные часы", при этом, следует правильно сочетать верх и джинсы клёш. Идеально в этом плане подойдут рубашки, стилизованные под мужской крой, свободные майки и топы, доходящие до пояса или чуть ниже оного. Избегайте с такой моделью джинсов, носить блузоны, пиджаки, рубахи, майки и так далее - спускающиеся до середины бедра и ниже.

Прямые джинсы нужно выбирать с осторожностью, особенно если ваш тип фигуры - классическая груша, в этом случае следует следить за тем, чтобы джинсы не обтягивали проблемные места и не превращали вашу фигуру в сардельку, особенно осторожно нужно относиться к прямым джинсам стрейч.

Если ваша бёдра и живот - ваши проблемные места, отдайте предпочтение широким джинсам с завышенной талией, с их помощью вы не только сможете скрыть проблемные зоны, но и такие модели прекрасно сочетаются с любым верхом.

Теперь о размерной таблице. Правильно подобранный размер - это 90% успеха, помните - не стоит покупать джинсы с надеждой на "похудею" или утянуться, а так же - на размер больше, в надежде, что свободный размер скроет ваши проблемные места, в этом случае, как правило, смещается положение выточек на теле и джинсы просто начинают некрасиво отвисать.

И так  - таблица размеров: