Как выбрать мужскую сумку

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если вы думаете, что сумка - этот истинно женский аксессуар, без которого не может обойтись ни одна представительница прекрасного пола - вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня сумка - это такой же необходимый атрибут мужского гардероба, как и женского, к тому же - настоящая, оригинальная мужская сумка может стать отличным подарком для вашего кавалера. Но как же правильно выбирать такой подарок?

На самом деле всё достаточно просто, для того, чтобы сделать правильный выбор нужно учесть несколько моментов:

характер и возраст вашего мужчины;

стиль, который он предпочитает в одежде;

профессиональную деятельность.

Приняв во внимание все эти три момента вы легко сможете купить именно ту сумку, которая по-настоящему порадует вашего мужчину, а магазин мужских сумок Галантес.ру - поможет вам в этом.

И так - основное правило: дизайн и материал сумки должен сочетаться с тем, что надето на мужчине. Так кожа и кожзаменитель - это материал, который правильнее всего использовать в деловом стиле, а текстиль и пластик - более органично будут смотреться в спортивном стиле.

К деловому стилю можно отнести портфели, планшеты, сумки чехлы и барсетки, при этом, выбор в сторону того или иного типа мужских сумок должен исходить из рода деятельности мужчины. Так портфель предназначен для большого объёма документов большого формата, мелкой канцелярии и некоторых мужских принадлежностей. В современных портфелях есть отделы под ноутбук или планшет, таким образом вашему мужчине не придётся носить их в отдельной сумке или чехле.

Планшеты и сумки-чехлы предназначены для небольшого объёма документов, как правило, формата не более А4, но в этих типах мужских сумок есть необходимые отделы и под канцелярские принадлежности, и под электронику.

И наконец - барсетки. Эти небольшие мужские сумки предназначены для денег, небольших мобильных устройств и обычного набора документов, как то - паспорт, права и так далее.

Цветовая гамма этих типов сумок может быть различной, от светлых бежевых тонов, до серого и чёрного цветов, причём чёрный - считается классикой жанра.

И если портфель и планшет подбирается в тон костюму, то сумку-чехол и барсетку лучше подбирать под стиль и цвет верхней одежды вашего мужчины. При этом светлые тона - это летний вариант, тёмные - годятся на все случаи жизни.

Со спортивным стилем всё на много проще, и главное при выборе - это набор тех вещей, которые ваш мужчина обычно носит с собой. Цветовая гамма зависит от возраста: для молодых людей - это могут быть яркие сочные цвета и оттенки, для мужчин солидного возраста - более выдержанные и спокойные. Но в  любом случае правило сочетания стиля и формы должно быть соблюдено.