Стильная беременная: как остаться в тренде

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Беременность – это тысяча и один стереотип. В положении женщине нельзя стричься, краситься, вязать, зато нужно есть за двоих и больше отдыхать. На самом деле любой врач опровергнет каждое из этих заблуждений. Беременная должна быть красивой, ведь переживает один из прекраснейших моментов жизни. А чтобы оставаться привлекательной, даме можно и нужно посещать салон красоты. Ведь счастливая мама с хорошим настроением – это самое важное условие положительного развития ребенка в утробе. Также беременной стоит купить женские футболки, которые бы подчеркнули округленный животик и украсили маму.

Как остаться красивой

В салонах красоты на сегодняшний день существует множество способов «навести красоту». Одним их щадящих видов окрашивания является калифорнийское мелирование. Оно предусматривает использование краски на основе пчелиного воска. Кроме того, окрашивание начинается не от корней, чтобы создать эффект выгоревших на солнце волос. Во время процедуры не используется фольга, поэтому вред локонам и здоровью калифорнийское мелирование не приносит. Специалисты утверждают, что данное окрашивание не вредит здоровью будущей мамы.

Не стоит забывать и о красивых укладках. Лак и пенку лучше отложить подальше, но никто не мешает вам заплетать на ночь косички или крутиться на бигуди.

    Подбираем одежду:

  • лучше всего покупать сарафаны и футболки для беременных в специализированных магазинах;
  • в стрингах и шелковом белье вам будет неудобно, выбирайте стильное хлопковое белье, чтобы радовать своего мужа и себя;
  • отдавайте предпочтение только натуральным тканям;
  • просматривайте объявления о продаже уже ношенной одежды, ведь она обычно продается в отличном состоянии;
  • вещи не должны быть тесными;
  • стильные сарафаны вы сможете носить и после беременности.