Главная > МОДА > Вещи в горошек... Как и с чем носить такие вещи

Вещи в горошек... Как и с чем носить такие вещи

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Безусловно, платье, блузка или сарафан в горошек всегда смотрятся нарядно, привлекают к себе внимание, поэтому, нужно аккуратно подбирать наряд, с использованием элементов в горошек, потому как такие элементы могут сделать из вас и элегантную современную леди и наоборот, нечто яркое, но безвкусное.

Итак - горох. Этот принт может быть использован как в основной одежде, так и в аксессуарах, но при этом стоит помнить главное правило - вещь в горох должна быть на вас или при вас (например - сумочка) - одна, потому что горох любит солировать в ансамбле, а когда его слишком много, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Кроме того - выбор самой фактуры. Горох любит лёгкость, а потому ткани с этим принтом должны быть лёгкими, струящимися, к тому же, если ваша фигура далека от идеальной, следует помнить, что крупный горох не стоит использовать там, где вы хотите скрыть излишнюю полноту.

Классическим, равно как и беспроигрышным вариантом можно по праву считать сочетание белого с чёрным, чёрный горох на белом или наоборот, такая расцветка универсальна и может использоваться в одежде и для работы, и для вечеринки.

Если ваш наряд многослойный, вещь в горох должна быть только одна, при этом, дабы не промахнуться с цветовой гаммой, можно просто выбрать другие элементы наряда одного из цветов, который присутствует в элементе с горохом.

Аксессуары в горох - это прекрасный способ дополнить свой образ, привнести в него немного романтики, с их помощью можно отлично завершить наряд, состоящий из тканей моно-цветов, при этом, органично смотрится дублирование на аксессуаре основных цветов вашего наряда.

Удачи.