Как выбрать колье?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня колье находится на пике популярности. Однако не все представительницы прекрасного пола умеют правильно выбирать колье. Хорошая бижутерия оптом продаётся не только в обычных ювелирных салонах, но и в интернет-магазинах. А значит, для правильной покупки нужно знать некоторые правила выбора.

Перед покупкой стоит определить, для чего именно покупается колье. Если оно нужно для выхода в свет, то здесь выбор неограничен и всё зависит только от вкуса. Если же колье покупается для будних дней, то оно непременно должно быть скромным и ни в коем случае не бросаться в глаза.

Не менее важно правильно подобрать колье и под фасон одежды. Если женщина предпочитает носить яркие платья, то колье должно быть выполнено в минималистском стиле. Если же одежда имеет один тон, то колье должно быть ярким и запоминающимся.

Если на одежде есть геометрические фигуры, то ни в коем случае не стоит выбирать колье в стиле флористика. К тому же форма колье зависит и от декольте. Если оно глубокое, то украшение может иметь несколько ярусов и быть довольно длинным. Если же вырез небольшой, то колье стоит выбирать минимальной длины.

На блузках, которые не имеют воротника, будут уместны колье в форме воротничка. Они появились совсем недавно, но уже завоевали популярность у многих дам. И обязательно нужно учитывать форму лица.

Если личико полное, то колье нельзя выбирать в виде ошейника или чересчур длинное. Если лицо имеет форму квадрата, то здесь стоит выбирать колье с большими овальными звеньями. Однако нужно знать одно важное правило - вырез на одежде и колье должны непременно совпадать по форме.

Особой популярностью пользуются бриллиантовые колье и колье с именем. Это будут отличные варианты для подарка любой женщине, однако перед тем как покупать эту драгоценность, нужно убедиться, что оно будет по вкусу и избраннику красавицы.

Лучшую бижутерия интернет магазин может предложить с сезонными скидками. Однако перед покупкой нужно убедиться, что продаваемое изделие не подделка.