Персональное число дня

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

В жизни каждого бывают дни особенно важ­ные: у вас в этот день деловая встреча, вы получаете место или просите о прибавке к жа­лованью, а может быть, делаете предложение. Конечно же, вы хотите, чтобы все прошло, гладко, и поэтому просто не можете не волно­ваться. Что вам сказать? Как наиболее убеди­тельно изложить свою точку зрения? Как вести себя? Да, действительно трудные вопросы, когда любая мелочь способна по губить ваше будущее.

Но если определить вибрацию этого особого дня и силы, которые вы получаете, вам остается только продумать свою тактику и - можно рас­слабиться, с сознанием, что вы контролируете ситуацию.

А если вы к тому же определите персональ­ное число дня у человека, с которым ветречае­тесь, для вас не будет неожиданностью его наст­роение, вы будете заранее знать, на что он посмотрит благосклонно, а о чем вам лучше умолчать, от каких шагов лучше воздержаться. Если же вибрации дня не благоприятствуют вам, рцзумно отложить встречу и выбрать более под­ходящую дату, когда для вас не будет помех.

Для определения персонального числа дня вам следует сложить следующие числа (помня, что нумерология оперирует только однозначными числами от 1 до 9, тоесть январь соответствует 1, сентябрь - 9, октябрь - вновь 1 и т. д) :

- число месяца вашего рождения;

- число дня вашего рождения;

- число текущего года;

- число текущего месяца;

- число текущего дня.

Например: сегодня 28 апреля 2011 года, а родились вы 17 мая 1979 года - складываем так:

2+8(сегодняшняя дата)+4( текущий месяц )+2+0+1+1(текущий год)+1+7(дата  вашего рождения)+5(месяц вашего рождения)=31=3+1( приводим к однозначному числу)=4- смотрим значение в следующих статьях.

В том случае, если вы хотите знать прогноз на будущее, просто подставьте вместо чисел те­кущего месяца и дня числа интересующей вас даты.

А в помощь нумерологии - астрология, которая тоже помогает предсказать вашу судьбу и помочь избежать многочисленных ошибок. А персональный гороскоп на каждый день дополнит то, что подсказала нумерология.