Персональное число дня 1

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Число 1  всегда означает начало: таким об­разом, это прекрасный день для какой-то дея­тельности, для осуществления чего-то задуманно­го. Вы проснетесь утром, полным сил и често­любивых планов,- вы готовы начать день, и сегодня вы превзойдете всех на свете!

Забыты треволнения предыдущего девятиднев­ного цикла - вы «перевернули страницу», вы решительно настроены добиться того, чтобы нас­тупающий новый девятидневный цикл принес вам успех. Это действительно приятно - знать, что можно начать все заново и вновь попытать силы там, где прежде вы терпели неудачи. Вперед!

«Единица» - неизменно вибрация предприим­чивости, а поэтому посвятите все свое время и энергию осуществлению какой-то крупной зада­чи, независимо от того, ворочаете вы больши­ми делами или нет. Если вы на руководящем посту, любые возникающие у вас творческие идеи можно реализовать без промедления. Если вы занимаете подчиненное положение, дух творчества не обойдет и вас - поделитесь свои­ми замыслами с человеком, который располага­ет возможностью осуществить их. Помимо про­чего, день благоприятен для тех, кто хотел бы получить повышение или прибавку к жалова­нью,- их шансы очень высоки.

Если вы занимаетесь торговлей, посвятите се­годняшний день расширению клиентуры. Вас ждут выгодные сделки, вы откроете новые сче­та. Вам следует непременно поставить в повест­ку дня переговоры с важными для вас людьми, если ваш род занятий включает такую деятель­ность.

В такой день многообразно проявляются твор­ческие силы - учтите это. Вас могут осенить новые идеи, вы способны овладеть новыми на­выками. Куда бы вас ни повело воображение, следуйте за ним, и перед вами откроются новые дороги.

Не важно, чем вы занимаетесь,- всегда есть возможность расширить кругозор, и в этом смысле день как нельзя более подходящий. Даже домосед может воспользоваться сопряженными с вибрацией « единицы» силами для саморазвития и записаться в какой-нибудь кружок, завести но­вых друзей, вступить в клуб, разбить или пе­репланировать сад, совершить путешествие, про­честь новую книгу.

Расширение интересов и деятельности обернется для вас возросшим авторитетом как в деловой сфере, так и в вашем круге общения. Будьте искренни и приятны с людьми. Забудьте старые споры и обиды. Злопамятность еще никого не сделала счастливым. «Забыть и проститъ» - вот ваш девиз отныне. И если вы последуете ему, у вас появится много доброжелателей, а благодаря чувству внутреннего покоя вы обретете то, чего тщетно старались добиться, снедаемые ненавис­тью к обидчикам. Будьте терпимы и терпели­вы, выдержаны и решительны, пусть ничто и никто не смутит мир в вашей душе - иначе достигнутое обратится в прах.