Персональное число дня 3

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня торжествует личное начало - вы бу­дете сверкать звездой первой величины. Все, что составляет ваше «я», должно быть выражено, поскольку «тройка» обозначает самовыражение. Радость, веселье, обаяние, нежность и воодушев­ление - вот что подойдет вам сегодня. Людей будет тянуть к вам как магнитом. А поскольку вы сегодня особенно привлекательны, найдется ли лучший день для общения или для разговора о месте, которое вам хотелось бы занять, о при­бавке к жалованью?!

Отправляйтесь на вечеринку, на званый обед, на ужин. День благоприятствует кипучей деятель­ности в обществах, фирмах. Если ваш третий персональный день приходится на уик-энд или на праздник, не сидите в четырех стенах - для отдыха найдется время. Идите в клуб, поиграйте в гольф, в теннис - посетите любое многолюд­ное место. Вы - человек, привязанный к дому? Прекрасный день для вас, чтобы позвать в гос­ти друзей или отправиться по магазинам. Сегод­ня вас отличает тонкий вкус, ведь самовыраже­ние «в фокусе». Почему бы не купить подарки к дню рождения, к свадьбе, к празднику - те, что вам скоро понадобятся? Лучше это сделать сегодня, когда вибрация дня наделяет вас способно­стью верного выбора, ведь в какой-то иной день настроения не будет, а сегодня вы сумеете приобрести вещь, которая произведет нужное впечатление.

В этот день торжествуют любовь и привяаан­ность. Вы, несомненно, будете испытывать осо­бую нежность к тем, кого любите. Выражайте свои чувства без утайки, и люди ответят вам любовью вдвойне. Каждому хочется тепла и осо­бого внимания, и обласканный вами человек бу­дет благодарен вам - вас еще теснее свяжут с ним узы любви.

Серьезные вопросы, тревоги - всему этому сегодня не место: настал день удовольствий и веселья. Что бы ни произошло, принимайте слу­чившееся легко, и дела наладятся. Отмахнитесь от невзгод. Ничто не по колеблет вас, если вы не поддадитесь, а сегодня вам нельзя поддаваться. Ваш позитивный настрой поможет вам все пре­одолеть, и вы удивитесь тому, что с любым кризисом несложно справиться, если человек не сосредоточивается на негативной стороне вещей.

Не растрачивайте время и внимание попусту, хотя праздничность дня и вводит в такой соб­лазн. Силы самовыражения и привлекательности, доминирующие в третий персональный день, следует направить на достижение поставленных ва­ми целей. Грех не воспользоваться этим даром­не пренебрегайте ничем, чтобы добиться желаемо­го. На работе, дома, в обществе - везде делай­те ставку на самовыражение и вашу несомнен­ную харизму - день минует, но вы останетесь в выигрыше навсегда и будете постоянно приум­ножать его.

Любовь к искусству, возможно, побудит вас сегодня сходить на выставку, посмотреть спек­такль или кинофильм. Обязательно сделайте это - вы получите редкое удовольствие, как ни в какой другой день. Тщательно выберите туа­лет и пригласите кого-нибудь за компанию. Наслаждайтесь каждым мгновением этого дня, а на его исходе признайтесь: день прекрасен.