Персональное число дня 4

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

На повестке дня работа. поэтому забудьте про развлечения. Возьмитесь за дела, до которых прежде не доходили руки. Встаньте пораньшв, трудитесь допоздна и придерживайтесь жесткого распорядка. у вас появятся силы и мотивы сде­лать все то, что вы обычно откладывали из-за отсутствия интереса. Впрочем, многое вам сде­лать просто необходимо, так что лучше сегодня. чем когда-нибудь потом. Все ваши усилия оку­пятся в будущем.

Любая деятельность широкого масштаба сегод­ня будет успешной - подписание контрактов, за­ключение партнерских сделок. Сегодня в вас си­лен интеллект, и вы легко справитесь с возло­женными на вас обязанностями.

Вибрация четвертого персонального дня также (обращает человека к дому, поэтому у домашних хозяек появится целая гора неотложных дел. Супруги могут вместе строить планы в отноше­нии будущего детей. возможно, сочтут нужным открыть трастовый фонд, подготовить детей к школе; среди прочих подходящих тем - сбере­жения, расширение и перепланировка дома, сме­на места жительства. Все. что требует крепкого ума и подробного планирования, лучше решить сегодня - неразумно упустить случай и не вос­пользоваться благоприятствующей в этом отноше­нии вибрацией дня.

Рекомендуется также посещение зубного врача или общий медицинский осмотр. Мы очень не любим заниматься этим и всегда откладываем такие дела - себе во вред. Скажите себе: день настал - и отправляйтесь всей семьей к своим докторам. А если это невозможно, запишитесь на прием в ближайший из дней. Здоровьем нельзя пренебрегать. Если ничего не болит, то не хочется показыватъся врачу, а ведь осмотр у врача может своевременно выявить заболевание, о котором вы и не подозреваете.

Осмотрите свой гардероб - где-то надо при­шить пуговицу, что-то починить. что-то высти­рать, выгладить. Спуститесь в подвал, загляните в гараж - наведите там порядок. А в каком со­стоянии ваш бюджет? Про верьте свои чековые книжки нет ли каких-то ошибок? И счета за коммунальные услуги тоже внимательно про­верьте. Не слишком ли много вы тратите? Ес­ли это так, то сегодня удачный день для того, чтобы тщательно просмотреть статьи расходов и вычеркнуть необязательные. Поговорите о них с семьей, запаситесь вескими аргументам, в дело­вом тоне,- и все, без сомнения, поддержат предлагаемые вами преобразования. Беспечность и плохое ведение финансовых дел могут обер­нуться экономическим кризисом, который затянет­ся надолго - на весь девятидневный цикл.

Тратьте деньги разумно, если вообще нужно их тратить. Будьте бережливы. Предметы рос­коши подождут до иных дней.