Персональное число дня 6

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Это должен быть день умиротворения, вы насладитесь им в высшей степени, если просто прислушаетесь к интуиции. Сегодня на первом месте будет дом и семья. Шестерка - число человеческого сообщества, и своими чувствами, исполненными благородства, вы возжаждете по­делиться с теми, кого любите. Они с радостью воспримут ваше горячее желание взять на себя часть их забот и оценят великодушно предло­женную помощь.

Забудьте про счета и издержки _ в шестой персональный день вы не будете нуждаться ни в чем. Нет, вам не грозит захлебнуться в роско­ши, но все ваши потребности будут удовлетво­рены, поскольку «шестерка» находится под за­щитой вибрации разумного достатка. Пусть обя­занности не повергают вас в уныние  - отнеси­тесь к ним с легкой душой, и вы обнаружите, что получаете удовольствие, делая то, что долж­ны сделать. Любая ноша по плечу, если браться за нее решительно и ... играючи.

Возможно, у вас будут гости, ведь ваш дом сегодня излучает особое тепло и манит. В ва­шем сердце в этот чудесный день царят гармония и красота, а поэтому вы склонны внести гармонию в свое окружение - день очень хорош для развлечения гостей. Однако, если это невозможно, сами примите приглашение и посетите друзей или родственников.

Возьмите небольшие подарки, которые крас­норечиво скажут людям о том, как вы цените их: вы завоюете их расположение и расширите круг друзей. Невзгоды сегодня отступят, а те, кем вы дорожите, порадуются, видя вас таким счастливым.

Забудьте про размолвки и протяните оливко­вую ветвь своим прежним недругам. Наверное, вы тоже были виноваты, и в вашем жесте они увидят благородство, а значит, ваши отношения укрепятся благодаря возросшему с их стороны ува­жению к вам.

Подумайте, может быть, вам всерьез изучит какой -то предмет, - в шестой персональный день сильна вибрация образования, и к тому же -  это хороший день для любого начала. Если нет возможности записаться на какой-то курс, будь­те просто зорким человеком - жизнь сама по себе наука, и приобретаемый вами опыт всегда сослужит вам службу.

Заняться садом или посвятить время своему хоб­би - значит тоже продвинуться в саморазвитии, и подобные занятия будут весьма плодотворны для тех, кому они приятны.

Сегодня вы источаете любовь и нежность, и если собирались сделать предложение или при­нять его - день настал. Покажите себя в самом выгодном свете - и глаза вашего избранника (вашей избранницы) засияют от счастья. Удачи вам!