Персональное число дня 9

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Девятка» всегда означает, так сказать, «боль­шую уборку» в доме: вам следует навести поря­док во всем и подготовиться к совершенно ново­му циклу, который начинается завтра, с первого персонального дня. Откажитесь от всяких начи­наний, которые не приносят желаемых резуль­татов и кажутся бесперспективными. Подобные вещи не должны « захламлять» вашу жизнь­цените время и силы. Сказанное относится и к знакомствам, как деловым, так и личным. Найдите в себе мужество отказаться от обреме­нительных связей, но проявите при этом чест­ность и благородство.

Будьте великодушны, однако не поддавайтесь колебаниям. Неразрешимые ситуации тяготят, а навязчивые и корыстные люди присасываютея к вам, будто пиявки, и тянут из вас кровь, ниче­го 'не давая взамен. Вы должны избегать подоб­ных ситуаций и ограждать себя от подобных людей.

Дел у вас - великое множество, и не счесть интересных людей, которых вы можете встре­тить на своем жизненном пути, а время летит ... Дорожите временем как бесценным сокровищем и не растрачивайте его впустую.

Таким образом, девятый персональный день предназначен для «уборки», которая расчистит ваше личное пространство и позволит вам бес­препятственно действовать. Не идите на комп­ромиссы, если уже приняли какое-то решение.

«Девятка» также указывает на расстояния, а поэтому вы можете отправиться в поездку или же на вашем горизонте появится кто-то издалека. Все прояснится в течение дня, и вам следует от­нестись к такому повороту дел с должным вниманием. Отошлите необходимые телеграммы, письма и прочие бумаги, которых от вас ждут. Если же внезапно потребуется куда-то поехать, не размышляйте, а сразу же соберитесь и ез­жайте: вы будете вознаграждены.

Вибрации «девятки» подразумевают мисти­цизм, и сегодня вы, возможно, захотите погру­эиться в оккультные науки - вы откроете для себя много нового. Грани мира неисчислимы, и можно всмотреться в любую, не обязательно под­чиняя всю жизнь этому занятию,- просто удовлет­ворите свое любопытство.

Еще одна важная сторона «девятки» - это им­пульс к творчеству. Если вы домашняя хозяйка, то сегодня вы испечете какой-нибудь необыкно­венный пирог, займетесь обустройством дома или сада. А может быть, день будет отмечен вдохновением и взлетом умственных способнос­тей - для того, кто занят решением интеллекту­альных задач. В любом случае, дайте выход этим силам - и вы испытаете удовольствие.

На повестке дня стоят также всякого рода до­верительные беседы. Ни в коем случае не раз­глашайте открытые вам секреты. Дайте совет, не кривя душой, но не позволяйте втягивать себя в какой-нибудь обман, воздерживайтесь от лжи.

Сегодня день, отмеченный духом соревнования, и у вас есть все шансы обогнать других, а поэтому можете учавствовать в спортивных турнирах или заняться делом, в котором требуется опередить кого - то. Благотворительность с вашей стороны будет высоко оценена теми, кого вы поддержите и возвысит вас в собственных глазах: это достойный шаг в предверии нового девятидневного цикла; придёт время и ваши старания окупятся сторицей.