Число третичного цикла 1

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Это очень многообещающее число, и вам следует воспользоваться всеми его преимущества­ми. В продолжение этого цикла вы бyдeтe по­жинать плоды своих недавних усилии. Однако было бы неразумно сидеть сложа руки и ждать, пока желаемые блага посыплются на вас как из рога изобилия. Ваши шансы на успех сейчас очень велики, и вам надо приложить все старания, чтобы заявить о своих замыслах~ методах и укрепить нужные связи. Рутинои можно пренебречь - пришло время эксперимен­тов и новых начинаний.

Ежедневно, ежечасно стройте планы, бери­тесь за что-то неожиданное. Если у вас есть нереализованные замыслы, принамайтесь за их осуществление. Будьте лидером - сейчас это ваша роль: вы наделены силами  и добьетесь успеха. Если вы ведете дом, то сеичас - время приобретений, о которых вы мечтали. А может быть, вы возглавите какой-то клуб, какую-то ассоциацию. В любом случае вы обявательно выйдете на авансцену, и все домашние будут считаться с вашим авторитетом; употребите власть в благих целях.

Этот цикл особенно благоприятствует взаимо­отношениям с мужским полом: друзья, возлюблен­ные и мужья, начальники и представители влас­ти, члены семьи - все мужчины порадуют вас и будут, в свою очередь, удовлетворены. Следова­тельно, женщины поступят разумно, если заложат в этот период прочный фундамент для будущего. Заведите сегодня друга - завтра он станет вашим поклонником. А муж сделает вас счастливее, если в этот период вы окружите его нежной за­ботой. И конечно же, ваши коллеги и начальни­ки окажут вам всяческую поддержку в продолже­ние этого цикла, а также в будущем, если сей­час вы предпримите необходимые шаги.

Расширяйте круг знакомых при всяком удоб­ном случае. Загляните в душу каждому, с кем вас сводит жизнь, и подумайте, не будут ли взаимовыгодными ваши отношения, как деловые, так и дружеские. Все новые связи важны для вас, но не из корыстных соображений - такова природа вещей. Хороших друзей найти нелегко и порой еще труднее сохранить, а поэтому СТО­ит постараться... Ваши старания в этот период принесут свои плоды. Не пожалейте сил сей­час - и вам воздастся сторицей.