Число выражения 1

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

«Единица» - это символ лидерства: вы прок­ладываете новые пути и помогаете другим отыскать их. Отвага - вот ваша отличительная черта. Вы взбунтуетесь, если вами будут ко­мандовать, однако вас можно убеждать и убе­дить в чем-то. Вы всегда неповторимы, у вас свой стиль, своя манера мышления. Вы верно су­дите о людях, впрочем, остерегайтесь обмана со стороны тех, кто чужд вам по своей сущности, которую вы, в редких случаях, не способны раз­глядеть.

Выбрав цель, никогда не отступайте от нее, иначе вам придется все начинать сначала. Лень для вас губительна. Вы всегда активны, всегда заняты созидательным трудом. Да, можно погру­виться С головой В заботы дня и не слишком волноваться о том, что будет через неделю, если вы уверены, что ваш творческий ум найдет ре­шение любой возникшей проблемы. Однако по­добная уверенность не является оправданием бес­печности, которая приводит к полному провалу дела. Пусть у вас не пропадает стремление слушать других и учиться. Ваша творческая на­тура позволит вам оставаться вечно молодым, и ваши новые проекты постоянно будут открывать вам доступ к новым сферам деятельности. Вы опережаете большинство - в этом залог вашего морального удовлетворения и материального бла­госостояния: неизменно предвосхищая тенденции, потребности и настроения общества, вы всегда вырываетесь вперед.

В том случае, если вам не удается соответ­ствовать своему числу выражения в его позитивном полюсе, вы проявляете такие черты, как агрессивность, эгоизм, высокомерие и даже на­клонности диктатора. Этого можно избежать, если вы будете помнить, что у вас есть силы вершить великие дела, не опираясь на тради­цию.

Всю жизнь вы сохраняете свою яркую инди­видуальность и считаете, что каждый должен пользоваться правом свободно выражать себя. Вы ежедневно оказываетесь перед необходимостью выстоять в одиночку, принять самостоятельное ре­шение, причем решение, касающееся не только вас, но и других людей, не наделенных, как вы, способностями лидера. Не изменяйте себе, до­рожите своей индивидуальностью и употребляй­те щедро отмеренные вам силы на благо чело­вечества.