Число выражения 5

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Нет таких сил, которые удержали бы вас против вашей воли - с вашей врожденной лю­бовью к свободе. Вам всегда нужен длинный поводок: удовлетворив любопытство, вы сами вернетесь на прежнее место. Вас может привя­зать к человеку только ... отсутствие всякой при­вязи.

Вы кажетесь другим загадкой, однако благо­даря своему дружелюбию и умению приспосаб­ливаться к любым обстоятельствам, вы желанны в компании и даже становитесь душой обще­ства. Ваше творческое воображение наилучшим образом воплощается в слове - во всех сферах коммуникации, где ценится красноречие, а это литература, радио и т. д.

Вы сжигаемы страстью объездить мир, увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми и пополнить свою поистине бездонную копилку знаний, и вам недостает терпения оставаться на одном месте так долго, чтобы действительно прижиться там и близко сойтись с людьми.

Неистребимое желание постоянно расширять круг своих интересов может оказаться весьма ценным вашим качеством, если вы будете ис­пользовать свой опыт на благо общества и все­го человечества. Идти проторенным путем? Нет, это не привпекает беспокойного «пятерочника», и свойственное ему беспокойство может обер­нуться необыкновенными идеями в любой облас­ти, какую бы он ни взялся осваивать. Интересы же его многообразны и многочисленны.

Ваша тяга к приключениям может сделать вас несчастным, если под ее воздействием вы утра­тите решимость добиваться своих целей. Не надо сомневаться в собственных оценках, разве что вы слишком растеряны. Люди с числом вы­ражения «5» склонны бежать от противоречий и находить спасение в удовольствиях.

Сильные «пятерочники» сознают опасность по­добной склонности, а поэтому выстоят в несчас­тьях, зная, что рано или поздно их ловкий ум найдет выход из затруднительного положения.

Пусть прошлое остается позади - встречайте каждый новый день и любую неизвестность не­замутненным взглядом разума, будьте готовы принять брошенный вам вызов и победить. Соб­ственность и нежная привяаанность иногда ме­шают вам достичь предназначенного судьбой. Путешествуйте по жизни налегке, ничем не свя­зывая себя, не воздвигая перед собой препят­ствий.

Низкий тип «пятерочника» - это, К сожале­нию, неисправимый лжец, брюзга, человек, слишком подверженный эмоциям и даже несдер­жанный. Он вспыльчив - спорит, кричит, если поддается негативному воздействию своего числа выражения. Вам необходимы терпение и терпи­мость, умение понять и настойчивость, если вы хотите, чтобы все лучшее, заложенное в вас ва­шей вибрацией, послужило вам опорой, исполь­зовав которую, вы достигнете своей мечты.