Недостающие числа. 4

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Недостаток этой вибрации приводит к тому, что человек становится неспособен сосредоточиться на том, что делает, не может объять всех деталей, хотя это необходимо для успешного осуще­ствления его повседневных обязанностей как на рабочем месте, так и дома. В характере такого человека явно заметна неаккуратность, с которой обязательно надо расстаться, потому что ни к чему хорошему она не приведет. Вибрация «чет­верки» сообщает силу и решительность - отсут­ствие этой вибрации ослабляет человека.

Люди, обделенные этой вибрацией, слабы во всех отношениях. Они постоянно бегут от ответст­венности, трудностей, от любых проблем, требую­щих размышлений или усилий. Если дела при­ходят в расстройство в результате их легкомыс­лия, такие люди огорчаются и пытаются «спастись бегством», вместо того чтобы взглянуть правде в  глаза и исправить промахи. Такие люди постоянно пребывают в замешательстве и очень подвер­жены эмоциям. Они способны, подобно маятнику, то взлетать на вершину блаженства, то низвер­гаться в пропасть отчаяния, но редко бывают спо­койны и уравновешенны. Жизнь таких людей& всегда хаотична, и поэтому им трудно обрести настоящее счастье. Успех тоже обычно ускольза­ет от них, ведь у них нет выдержки и настой­чивости. Однако они негодуют из-за того, что успех не дается им, и даже впадают в депрессию.

Люди этого типа должны хорошо усвоить, что все в жизни достижимо, если только они нап­равят мысли и усилия в нужное русло и не от­ступят от задачи, пока не справятся с ней. Познав хоть в какой-то мере чувство удовлетворения от успешно завершенного дела, они поймут необ­ходимость настойчивости и решимости. А тогда, без особого насилия над собой, они привыкнуг жить по-новому и, в результате, будут добивать­ся желаемого, причем как в личной жизни, так и в деловей сфере. Таким людям надо заботиться о здоровье, они подвергают себя опасности, не обращая на него внимания; важно не упустить время, иначе будет поздно. Короче говоря, иско­рените в себе лень и безответственность.