Карта совместимости для числа 5

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

1

Потеснитесь и дайте встать у рампы вашему партнеру. Его идеи хороши, а поэтому от­носитесь к ним со вниманием. Вас отличает живость и неизбывная тяга к новым спосо­бам освоения новых рубежей, в то время как другая сторона обладает большим твор­ческим потенциалом. А вместе вы являете со бой великолепную пару. У вас обоих неисся­каемая энергия и любознательность. Пускайте их в ход.

2

Это партнерство такого рода, когда успех и провал одинаково возможны. Ваш партнер недостаточно силен, чтобы руководить, а вы как раз стремитесь лидировать, но вас мо­жет раздражать его пассивность, если вы не признаете, что он обладает многими прек­расными качествами. Проявляйте нежность, если у вас близкие отношения, и предупре­дительность, если деловые.

3

Здесь никаких проблем. Вы прекрасно до­полняете друг друга и достигаете всего, чего захотите. Вашему союзу обеспечен успех: взаимопонимание и взаимоуважение - залог того, что вы и луну с неба достанете друг для друга. Поскольку совместная вибрация предполагает филантропическую деятельность, вам повезет в любой благотворительной ор­ганизации, где вы оба найдете применение своим силам.

4

Ваш партнер видит в вас свою полную проти­воположность и будет упиваться всем тем, что вы внесете в его жизнь, не переставая удив­ляться вашей благосклонности к нему. Будьте добры с ним, относитесь к нему чутко и справедливо. Ваш партнер, возможно, излиш­не осторожен и слишком практичен, однако вы сумеете мягко направить его действия к достижению оптимальных результатов.

5

Здесь вам придется нелегко. Вам нужно пос­тоянно сдерживать свой темперамент, потому что вы оба очень раздражительные люди. А поскольку и вы, и ваш партнер обуреваемы страстью к перемене мест, то вам обоим предстоит осознать тот факт, что время берет свое и где-нибудь нужно бросать якорь. У вас будет немало ссор и примирений. ведь это союз двух очень страстных натур.

6

Пусть другая сторона исполнена доброты, гу­манности и отличается большим умом, блеск этому содружеству придаете вы. В общем, вы прекрасно уравновешиваете друг друга. у вашего партнера острый ум, благодаря ко­торому ваш союз может процветать, только вам следует не жалеть времени и выслуши­вать партнера: дайте и ему возможность блистать, проявляйте внимание к его словам. Люди с вибрацией « шестерки» очень миро­любивы, они - приверженцы крепкой семьи, а это значит, что они создают прочный фундамент в браке.

7

Судьба послала вам испытание: ваш партнер вряд ли расположен выносить ваши бесконеч­ные вопросы и непрестанную болтовню. Он­человек вдумчивый и предпочитает покой со­зерцания - ту тишину, которая необходима для зарождения идей, формирования взглядов. На­учитесь уважать такую его потребность.

8

Вам надо слушать партнера и полагаться на его мудрость, когда речь идет о принят ии важных решений. Это человек более уравно­вешенный и практичный, и вы многое по­лучите от сотрудничества с ним. Он проло­жит более удачные маршруты для вас, страст­ного любителя путешествий, и благодаря ему вы увидите новые горизонты.

9

Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится ва­шему партнеру, а он пробуждает у вас пос­тоянный интерес своей изобретательностью и некогорой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.