Карта совместимости для числа 9

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

1

Отличные перспективы! Вы оба люди твор­ческие, изобретательные, оригинально мысля­щие. Здесь никогда не поселится скука, по­тому что вы непрестанно заняты поиском но­вых путей и обычно успешно осуществляете задуманное. Роль лидера больше подойдет ва­шему партнеру, а вы сумеете прекрасно про­явить себя, воодушевляя и ободряя его, под­держивая в нем творческий огонь, отчего ва­шему союзу будет только польза.

2

Вас отличает живость, любознательность и четкое представление о том, что будет пра­вильно для вас двоих, поэтому вы сумеете вдохнуть жизнь в это партнерство. Другая сто­рона будет всемерно поддерживать вас и по­могать вам, ведь «двойвае - это символ со­трудничества. Приятное плавание - вам вряд ли придется изведать хоть одну бурю. Вы оба умеете приспосабливаться друг к другу и це­ните общество. Не скрывайте своего удоволь­ствия от такого содружества.

3

Здесь требуется осторожность, ведь ваш парт­нер - если речь о деловом союзе - порой бы­вает чересчур беспечен и общителен, тогда как вам хотелось бы сосредоточиться на ка­кой-то мысли; а что касается близких отно­шений, то такой партнер будет тащить вас в гости или в ресторан, когда вы предпоч­ли бы провести тихий вечер за книгой или у телевизора. В подобном содружестве глав­ное - компромисс, и если вы научитесь постоянно идти на уступки, у вас все будет хорошо - не беспокойтесь.

4

Гармоничный союз: вы постоянно выдвигаете блестящие идеи и прорабатываете их в уме до деталей, а ваш партнер обладает практи­ческими знаниями и способен осуществить ваши проекты. « Четверка» в целом придает устойчивость, в которой вы порой нуждае­тесь: когда вы забываете себя от радости, ваш партнер остается более сдержанным, и наоборот. Вы прекрасно уравновешиваете друг друга внешне и внутренне.

5

Это будет очень длительный союз, ведь вы вместе переживете волнующее приключение, и эта «вершина» впечатлений навеки поко­рит и свяжет вас. У вас все происходит без задержки, ведь вы оба не желаете - да и на имеете терпения - прорабатывать планы, ког­да цели уже намечены. Вам обоим не поме­шает трезвая оценка ситуации, и тогда успех ваших предприятий будет полным. Да, вам определенно сопутствует удача и суждены немыслимые приключения!

6

Двое разумных людей, обладающих высоким интеллектом и логикой,- вот как можно оха­рактеризовать это гармоничное содружество, которое принесет мир и покой, столь цени­мый вами обоими. В вашем союзе не воз­никнет потребность в притворстве, без кото­рого не обходятся другие, потому что вы мо­жете обо всем говорить между собой откры­то. А искренность - прочный фундамент для любых отношений. В случае необходимости вы получите помощь, даже не успев попросить об этом, ведь вы счастливы быть опо­рой друг другу.

7

Вы оба будете вознаграждены этим союзом, потому что вам доставит радость возмож­ность поддерживать и воодушевлять друг друга на новые поиски. В глубине души вы мечтаете об одном и том же и ждете от жизни одинаковых подарков. И вы сумеете помочь друг другу достичь этих целей: вме­сте вы обретете всю полноту счастья. Ваша соединенная вибрация уводит вас в область неповторимого мистического опыта.

8

Ваша неутолимая тяга к знаниям и новому опыту придает вам особый интерес в глазах партнера. Другая сторона обладает талантом практика и способностями исполнителя, благо­даря чему ваши проекты будут успешно реа­лизованы. Позвольте партнеру оперировать вашими идеями и от лить их в форму, кото­рая принесет успех. Что касается брака, то вы будете блистать, первенствовать здесь, а ваш партнер обеспечит прочность этому союзу.

9

Сверхмощное содружество - для вас нет бо­лее удачного, чем это! Во всех отношениях вы - редкая пара: вам во всем благоприят­ствуют звезды. Ваши желания совпадают­как и ваши пути к достижению желаемого. Вы оба щедро наделены сверхчувственным восприятием, легко проникаете в тайны ок­культных наук. Вас также объединяет инте­рес к философии, и вы вместе будете с упоением исследовать глубины вселенной.